Эрнесто Маркуччи: «Криштиану тоже должен был получить жёлтую карточку» #RealMadrid #РеалМадрид
18 Май 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Эрнесто Маркуччи: «Криштиану тоже должен был получить жёлтую карточку»

От хозяев на пресс-конференции присутствовал второй тренер Эрнесто Маркуччи (главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо отбывал дисквалификацию и наблюдал за встречей с трибуны), который посетовал на судейство, но в целом, высоко оценил игру «Сельты» в нынешнем сезоне.

• Об удалении Яго Аспаса

«Собственно говоря, именно об этом я спросил четвёртого арбитра: как так получилось, что Аспас получил жёлтую карточку за симуляцию, а за две минуты после этого Криштиану Роналду за такую же симуляцию карточки не получил? Я хотел, чтобы мне объяснили, как такое возможно».

• О результате

«Есть ощущение, что в сегодняшнем матче мы могли рассчитывать на большее. Мы очень неплохо смотрелись в первом тайме. Второй гол в наши ворота пришёл после упущенного нами момента».

• О результатах сезона

«Эдуардо Бериццо сказал, что болельщики должны гордиться командой. Действительно, в нынешнем сезоне наши футболисты подарили болельщикам немало поводов для гордости».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8592
Эрнесто Маркуччи: «Криштиану тоже должен был получить жёлтую карточку»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз