«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
18 Май 2017, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона

В смешанной зоне по окончании отложенного матча 21-го тура Ла Лиги футболисты «Мадрида» и Директор Королевского клуба по Межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо больше говорили не о выигранном матче с «Сельтой», а о предстоящем в воскресенье поединке с «Малагой», в котором решится судьба титула чемпиона испанской Ла Лиги.

• Криштиану Роналду

«Сегодня мы выиграли ещё один наш финал, теперь впереди нас ждёт самый главный – на стадионе «Ла Росаледа» в Малаге. Команда сегодня выглядела хорошо и показала футбол высокого уровня. Мы – «Реал Мадрид», поэтому наша цель – побеждать всегда и везде. «Малага» – хорошая команда, но мы должны показать, что мы лучше и стать чемпионами».

«Я доволен своим сезоном: я чувствую огромную помощь и поддержку от тренера и партнёров по команде. У нас прекрасный состав, в котором есть очень хороший баланс между опытными и молодыми футболистами. Я очень хочу сыграть как можно лучше в решающих встречах сезона. Я счастлив, что мои голы приносят пользу команде».

«Сейчас надо думать не о Золотом Дубле, а исключительно о матче, который нас ждёт в воскресенье и в котором решится судьба чемпионата. Потом у нас будет 15 дней, чтобы подготовится к финалу Лиги Чемпионов».

• Иско

«Мы выиграли ещё один из наших финалов, но впереди нас ждёт важнейшая игра на «Ла Росаледа», которая будет никак не легче сегодняшней. Мы очень мотивированы, и, хотя в Малаге нас устроит и ничья, мы будем играть на победу. Для меня эта игра будет чем-то особенным, поскольку всегда приятно вернуться домой: выиграть Ла Лигу в Малаге было бы для меня незабываемым событием».

«Криштиану Роналду ворвался в финальную фазу сезона буквально как самолёт – его сейчас просто невозможно остановить. Впрочем, это относится и к остальным футболистам: благодаря отличной работе Зинедина Зидана мы походим к решающим матчам сезона в отличной форме и имеем шансы на победу в двух важнейших турнирах».

• Марсело

«Сельта» сегодня очень хотела победить, но мы полностью контролировали ход матча и не дали хозяевам проявить свои сильнейшие качества – мы показали уверенность в своих силах и добились очень важной победы. Но мы понимаем, что пока ещё мы ничего не выиграли – в воскресной игре мы должны отдать все силы для того, чтобы победить».

• Каземиро

«Три очка, которые мы завоевали сегодня – это важнейший шаг на пути к завоеванию чемпионского титула. Теперь впереди «Малага», которая хорошо играет дома и заметно прибавила в концовке чемпионата. Мы достойны того, чтобы выиграть Ла Лигу, но до матча в Малаге о чём-то говорить преждевременно: надо верить в свои силы, но при этом понимать, что в последнем туре чемпионата легко точно не будет. Криштиану подошёл к решающим матчам Ла Лиги и Лиги Чемпионов в великолепной форме – думаю, что он опять будет главным претендентом на Золотой мяч».

• Лукас Васкес

«Команда прекрасно понимала, что на «Балаидос» нам предстоит важнейший матч в борьбе за чемпионский титул. Мы довольны тем, как сыграли сегодня, поскольку мы добились заслуженной победы и превзошли соперника по всем статьям. Первый гол Криштиану, ставший результатом нашей яркой игры в дебюте встречи, добавил нам уверенности в себе. Мы продолжили победную серию и сейчас готовимся к игре с «Малагой» с большой надеждой на успех в матче на «Ла Росаледа».

• Данило

«Мы очень довольны сегодняшней победой, поскольку она далась команде нелегко. Сегодня, как и во многих других матчах сезона, нам удался стартовый отрезок: быстрый гол помог нам контролировать игру и добиться победы. Теперь и в воскресенье нужно сразу же взять быка за рога и постараться забить как можно раньше, чтобы в итоге добиться победы и взять три очка».

• Эмилио Бутрагеньо

«Сегодняшняя победа очень важна для нас, поскольку ещё на шаг приблизила команду к чемпионскому титулу. В очередной раз решающую роль в нашей победе сыграл Криштиану Роналду. В первом тайме у нас был непростой период, но команда показала, что умеет терпеть. Когда счёт стал 2-0, ситуация стала намного спокойнее, и мы уже полностью контролировали ход встречи. Не могу не отметить потрясающую игру Криштиану Роналду и Иско, которые подошли к концовке сезона в оптимальной форме. Команда сейчас на ходу и на подъёме, но мы знаем, что футбол – это футбол, поэтому к последнему матчу Ла Лиги нужно отнестись со всей серьёзностью: в Малаге нас ждёт тяжёлая игра. Хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков, которые приехали в Виго, чтобы поддержать нас».

«По поводу спорных решений арбитра могу сказать, что их можно обсуждать: к услугам журналистов повторы с самых разных камер. Только всё это не имеет отношения к сегодняшнему результату – мы добились полностью заслуженной победы».
«Я много лет знаю Мичела и могу сказать, что он профессионал до мозга костей, поэтому какие-то инсинуации относительно того, что он поможет нам стать чемпионами, лишены всяких оснований».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8594
«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз