11 Июн 2017, 19:52
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
А я не говорил о неудачных действиях Рамоса, должны были уже догадаться, что причина моего негодования его выходка в случае с Куардадо. Даже если колумбиец чуток погладил гольфики Рамоса, его последующие конвульсии того не стоили. Только не надо мне совать сейчас какие-то гифки, видео-нарезки, пытаясь доказать, что ему в голень врезалась атомная бомба. Рамос облажался, в очередной раз.
Bakhabay вне форума  
+1   
3 Июн 2017, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
Всем доволен. Можете записать. Идеальная игра. Никаких претензий Зидану , готов его хвалить и качать на руках. Стартовый состав выбрал правильно , мотивировал правильно , тактика правильная. Утер мне нос и я рад черт возьми. Руки сводит от волнения , Тяжело писать. В перерыве пришел друг в символике путы , решил видимо поглумиться видимо после тайма , очень уж хорош был Ювентус. К 70 минуте хотел было с позором скрыться , но без минуты триумфа я его не отпустил. Надо будет фартовую майку выкупить. Всех с чудесной победой уважаемые!
Codename вне форума
+6
Ответить  
  11 Июн 2017, 21:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А я не говорил о неудачных действиях Рамоса, должны были уже догадаться, что причина моего негодования его выходка в случае с Куардадо. Даже если колумбиец чуток погладил гольфики Рамоса, его последующие конвульсии того не стоили. Только не надо мне совать сейчас какие-то гифки, видео-нарезки, пытаясь доказать, что ему в голень врезалась атомная бомба. Рамос облажался, в очередной раз.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Рамос, возможно, и облажался, только проблема всех его хейтеров на просторах интернета очень проста, они либо не кидают фото/видео доказательства "нырка", либо настолько тупы, что кидают видео толчка.
arch вне форума  
  
  16 Июн 2017, 03:55
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
@arch, ты вообще смотришь игру Рамоса?!? Хорошо запомнил манеру его игры, поведение, реакцию, стиль?!? Или тупо застрял как в цементе на эпизоде с голом в Лиссабоне?!? Могу напомнить слегка. Рамос, он же болван, всегда играет рискованно, жестко, жестоко, не без подлости исподтишка по отношению к сопернику. И как он реагирует на срубленного им игрока?!? Всегда. Повторюсь, всегда - наклоняется над ним, орет на него, тянет за части тела, чтобы подымался и не симулировал. Чтобы вел себя как "мужик". Так кто он после этого?!? Лажурик.
Bakhabay вне форума  
0   
  17 Июн 2017, 20:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
ты вообще смотришь игру Рамоса?!? Хорошо запомнил манеру его игры, поведение, реакцию, стиль?!? Или тупо застрял как в цементе на эпизоде с голом в Лиссабоне?!? Могу напомнить слегка. Рамос, он же болван, всегда играет рискованно, жестко, жестоко, не без подлости исподтишка по отношению к сопернику. И как он реагирует на срубленного им игрока?!? Всегда. Повторюсь, всегда - наклоняется над ним, орет на него, тянет за части тела, чтобы подымался и не симулировал. Чтобы вел себя как "мужик". Так кто он после этого?!? Лажурик.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
А так ли много в современном футболе игроков, которые играют как-то иначе? Или это только проблема Рамоса?
Romani4 вне форума  
  
  23 Июн 2017, 01:52
 
Регистрация: 18 Мар 2017
Сообщений: 31
Можно целыми днями орать в глотку что Рамос симулянт, подло играет, проваливается постоянно в защите. Но по сравнению с тем что он делает ради команды это ничто, сколько титулов он принес своей блестящей игрой в атаке и какую роль принимает в построении Реала сейчас, Если Модрича и Кросса называют мотором и мозгом команды, то Рамос является сердцем, главное что он в каждом матче готов отдаваться и умирать ради команды, а то все что на него поливают это или из за личной неприязни или чего то другого.
"Вероятно, прошедший сезон стал лучшим в карьере. Это мой первый дубль – победа в чемпионате и Лиге чемпионов. Это мотивирует меня играть также достойно и в следующем сезоне. Можно сказатьт, что это историческое достижение.

Это правда, что с приходом Моуринью мы начали проходить 1/8 финала Лиги чемпионов. Так что он был прав, сказав, что до его прихода я и в четвертьфинал не выходил. Но тот, кто сомневается во мне, пусть посмотрит на мою визитную карточку. Я сам никого не лишаю его заслуг. В большей или меньшей степени я учился у каждого тренера"
https://soccernews.ru...161614
_fanatik_ вне форума  
  

 

Теги
, ,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз