Навас готов к финалу #RealMadrid #РеалМадрид
18 Май 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Навас готов к финалу

Зинедин Зидан хорошо подготовил команду к напряженной концовке сезона. На пик формы вышли не только Иско и Криштиану Роналду, но и Кейлор Навас, который многократно спасал свою команду в последних матчах.

Голкипер не скрывает, что этот сезон был для него очень трудным. Он допускал ошибки, которые породили разговоры о том, что место основного вратаря команды должен занять Кико Касилья. Но Кейлор справился с давлением и смог продемонстрировать на поле свои лучшие качества.

В матче против «Сельты» болельщики могли лишний раз вспомнить, за что Кейлор получил прозвище «пантера» - блестящая реакция и уверенная игра, которая во многом определила исход поединка.

Помимо важных сейвов против соперников в Ла Лиге, можно вспомнить и блестящую игру Наваса в Лиге Чемпионов. Костариканец уверенно отражал удары Коке, Гризманна и Карраско, чем внес свой существенный вклад в «сухую» победу «Мадрида» на «Сантьяго Бернабеу», которая позволила достигнуть финала главного футбольного турнира Европы.

Конечно, судьба вратарской позиции в «Мадриде» продолжает активно обсуждаться, но на данный момент можно сказать: Королевский клуб поедет в Кардифф с надежным голкипером.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n8600
Навас готов к финалу
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз