Зинедин Зидан: «Завтра мы выложимся на все 100% – это заложено в ДНК клуба» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Май 2017, 00:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Завтра мы выложимся на все 100% – это заложено в ДНК клуба»

На пресс-конференции перед матчем заключительного тура Ла Лиги против «Малаги» Зинедин Зидан отметил состояние своей команды перед финальным рывком и подчеркнул, что судьба чемпионства еще не определена.

• О финальном этапе

«Мы знаем, что до финала турнира остается сыграть всего один матч. Все это время мы упорно работали, мы находимся в отличной физической форме и сделаем все, чтобы победить».

• О матче

«Я думаю только о том, как сыграют мои футболисты – так было всегда: я не зацикливаюсь ни на сопернике, ни на ком-либо еще. Нам предстоит трудный матч против сильной команды, но мы знаем, что результат зависит только от нас самих».

• О пяти сезонах без побед в Ла Лиге

«Мы знаем, что выиграть Ла Лигу очень тяжело. За время турнира нужно сыграть 38 матчей, и каждую неделю, а иногда и каждые три дня команда должна демонстрировать, что хочет побеждать – именно так мы и поступали вплоть до сегодняшнего дня. Футболисты провели огромную работу и играли феноменально. Мы заслуживаем все то, что имеем. Сейчас пришло время завершить начатое. У нас были трудности в матчах с «Севильей» и «Сельтой», но мы проделали работу над ошибками».

• О Лиге Чемпионов и Ла Лиге

«Это два очень сложных турнира: Ла Лига – это каждодневная работа, впрочем то же самое можно сказать и о Лиге Чемпионов: оба турнира в равной степени тяжелы».

• О том, что в матче с «Малагой» «Мадриду» будет достаточно ничьей

«Мы, как обычно, будем играть на победу. Завтра мы выложимся на все 100% – это заложено в ДНК клуба».

• Об уже обеспеченном чемпионстве

«Пока мы еще ничего не выиграли – нам остается сыграть один матч, который станет решающим, и мы отдадим все силы ради победы. Я думаю только о том, что нас ждет завтра».

• О том, что многие желают «Мадриду» поражения

«Я уверен, что многие не хотят победы «Мадрида» – так было всегда, но это ничего не значит».

• О ротациях и заменах

«Все футболисты важны – это моя ключевая позиция: те, кто получал меньше игрового времени, выступали не хуже тех, кто получал больше. Думаю, успех команды – в ее единстве. С самого начала футболисты поверили в эту систему и в эту идею ротаций, которая отлично сработала, хотя пока мы еще ничего не выиграли. Что касается замен, то это моя работа: я должен их делать и до, и во время матча. Все футболисты понимают и принимают это, за что я им благодарен».

• О Криштиану Роналду

«В Малагу поедут все игроки, потому что все они важны. За Криштиану говорят его результаты. Он проделал великолепную работу, и сейчас для него и для всей команды настал очень благоприятный момент».

• О последнем туре Ла Лиги

«Мне хотелось бы заочно стать чемпионом, но именно такое напряжение делает турнир зрелищным: наша мотивация зашкаливает, и мы не опустим рук до последней секунды матча».

• Об итогах сезона

«Я не собираюсь подводить никаких итогов, честно. Я думаю только о завтрашнем матче, а об итогах будем говорить по окончании сезона: и руководство клуба, и я, и футболисты. Сейчас важен только завтрашний матч, и ничего больше».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8618
Зинедин Зидан: «Завтра мы выложимся на все 100% – это заложено в ДНК клуба»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз