Прощание с "засухой", длившейся много лет #RealMadrid #РеалМадрид #чемпионатиспании
22 Май 2017, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Прощание с "засухой", длившейся много лет

Это реальность! "Реал Мадрид" достиг своей основной цели в Малаге: добившись положительного результата в матче с командой Мичела, "сливочные" завоевали кубок победителей Ла Лиги. Королевскому клубу удалось попрощаться с "засухой", которая длилась достаточно долгое по футбольным меркам время.

Многие эксперты утверждали, что команда Зинедина Зидана способна в уже прошедшем розыгрыше Примеры завоевать кубок чемпионов. Как мы видим, они оказались правы. Стадионе "Ла-Росаледа" стал свидетелем того, как "Реал" завоевывает свой 33-й кубок в рамках данного турнира.

В последний до этого раз "Мадрид" становился победителем чемпионата Испании под руководством Жозе Моуринью в уже далеком сезоне 2011/12. Стоит отметить, что именно в рамках данного розыгрыша "сливочные" побили большое количество клубных рекордов.

Что же касается одного из главнейших героев всего происходящего, то здесь все предельно ясно. Имя Зинедина Зидана уже вписано золотыми буквами в историю Королевского клуба. Во-многом именно благодаря этому человеку мадридисты по всему миру сейчас празднуют чемпионство своей любимой команды в национальном первенстве. Теперь же все силы направлены на финал Лиги Чемпионов.

Источник: Defensacentral.com


https://blancos.info/n8636
Прощание с "засухой", длившейся много лет
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз