Пепе: «Сердцем я навсегда останусь мадридистом» #RealMadrid #РеалМадрид #пепе
23 Май 2017, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Пепе: «Сердцем я навсегда останусь мадридистом»

Пепе радовался победе «Мадрида» в Ла Лиге вместе с одноклубниками, хотя его собственное будущее в команде по-прежнему остается туманным: контракт португальца с Королевским клубом истекает 30 июня, и хотя, по сообщениям La Gazzetta dello Sport, переход Пепе в миланский «Интер» – вопрос уже почти решенный, сам футболист не спешит закрыть за собой двери «Мадрида».

«Моё будущее? Было бы неуважением к клубу говорить об этом сейчас, ведь близится финал Лиги Чемпионов. Я же готов ждать предложения от «Мадрида» до последнего – посмотрим, что произойдет…», – цитирует португальца Deportes Cope.

Напомним, что 34-летний футболист, перешедший в «Реал Мадрид» из «Порту» в 2007 году за 30 миллионов евро, до сих пор не смог прийти к соглашению с руководством клуба по продлению своего контракта: Пепе хотел, чтобы его новый договор с «Мадридом» был рассчитан еще на два сезона, а не на один, как ему предложили в клубе. Пепе уже отказал китайскому «Хэбэй Чайна Форчун», но предложения от европейских грандов «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Интера» еще в силе. Португалец понимает, что достигнуть желаемого соглашения с «Мадридом» практически невозможно, и поэтому уже говорит о Королевском клубе, как о своём прошлом:

«Сердцем я навсегда останусь мадридистом, я благодарен «Мадриду» за всё, что он дал мне. Я благодарен болельщикам за поддержку, которую мне оказывали, и когда я играл, и когда – нет, я всегда работал и сражался ради них».

Прежде чем покинуть «Реал Мадрид», Пепе намерен поднять над головой еще один трофей:

«Мы в шаге от исторического события – это наше общее желание. Начиная со среды, мы будем думать только о финале Лиги Чемпионов, мы сделаем всё, чтобы порадовать болельщиков».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8646
Пепе: «Сердцем я навсегда останусь мадридистом»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз