Карл-Хайнц Румменигге: «Такого судейства как в Мадриде я не видел лет 40» #RealMadrid #РеалМадрид #бавария #румменигге
24 Май 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Карл-Хайнц Румменигге: «Такого судейства как в Мадриде я не видел лет 40»

Карл-Хайнц Румменигге дал интервью изданию Suddeutsche Zeitung.

«Возможно мне придется поехать в Кардифф, потому что у меня там несколько встреч с президентом Ассоциации европейских клубов. Но я не пойду на финал — я не быстро забываю события.

Когда я смотрю игру, мне очень больно. Перед четвертьфиналом Лиги Чемпионов «Бавария» выиграла 4:1 у дортмундской «Боруссии», а Левандовски и Хуммельс получили травмы.

Мы доминировали над «Реалом», не смогли реализовать пенальти, чтобы счет стал 2:0, а затем началось представление судей, которое я не видел лет 40.

Пять главных решений арбитра были против «Баварии», — сказал Румменигге.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8655
Комментарии (3)
Карл-Хайнц Румменигге: «Такого судейства как в Мадриде я не видел лет 40»
 
Аватар для bigbanan
Румянчик бы молчал в тряпочку. Такое обдиралово конкурентов по чемпионату я наблюдал только в хоккее в КХЛ сейчас, где питерский СКА всех кого хочет прибирает к рукам. Вон щас Горецку из Шальке берут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да всё-равно кого они там скупают, но конкретно о судействе: забили бы пенальти в первом матче(которого не было), небось молчали бы в тряпочку!
Удаления тоже не из пальца высосаны, все основания были у арбитров, да и ещё ряд эпизодов, о которых скромно забыл немец. Подумаешь, на финале его не будет, неужели расстроится кто-то?! Обиженок включили, когда обосрались по игре. Думали Роналду стар, а он оказался суперстар!) Нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая!
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для arch
Такое обдиралово конкурентов по чемпионату я наблюдал только в хоккее в КХЛ сейчас, где питерский СКА всех кого хочет прибирает к рукам. Вон щас Горецку из Шальке берут.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Причем тут Шальке и конкуренция с Баварией ?

Из "конкурентов" я помню только, наверное, переход Гомеса
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз