Непобедимый и неприкасаемый Иско #RealMadrid #РеалМадрид #иско
26 Май 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Непобедимый и неприкасаемый Иско

Всего один матч остается сыграть мадридскому «Реалу» в этом уже ставшем успешным для клуба сезоне, и Иско с нетерпением ждет финала Лиги Чемпионов, надеясь на место в стартовом составе и победу Королевского клуба. На сегодняшний день уроженец Андалусии сыграл в 41 матче, и только один из них закончился поражением – это была ответная игра успешного полуфинального поединка Лиги Чемпионов против «Атлетико», в котором гол испанца вывел «Мадрид» в финал с «Ювентусом» в Кардиффе.

Все три поражения мадридского «Реала» в этом сезоне Ла Лиги состоялись именно тогда, когда полузащитника не было на поле: «Мадрид» не проигрывал с Иско в 40 матчах, в которых он принимал участие, при этом 25 побед и 5 ничьих приходится на кампанию 2016/17. По серии беспроигрышных матчей в Ла Лиге Иско приблизился к рекорду Эмилио Бутрагеньо, составляющему 50 игр. Можно также привести аналогичный пример из Кубка Короля, когда полузащитник не вышел на поле и клуб потерпел на домашней арене обидное поражение от «Сельты» со счетом 1:2.

В нынешней кампании Иско не только помогал «Мадриду» обходиться без поражений – его выступления за последние месяцы еще и помогли команде одержать несколько побед, принесших по три очка, и его место в стартовом составе для Зинедина Зидана стало неприкасаемым, даже если Гарет Бэйл оправится от травмы вовремя. Немногие фанаты «Реала» были бы счастливы увидеть андалусца сидящим на скамейке в Кардиффе 3 июня. Вполне возможно, что Зидан решит поставить именно Иско в стартовый состав против хорошо натасканной в защите команды Массимилиано Аллегри, которая пропустила всего три гола за 12 игр в этом европейском сезоне.

Выходивший на замену в Лиссабоне и Милане Иско на этот раз может услышать гимн Лиги Чемпионов, находясь на поле с первых же секунд финальной встречи.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8671
Непобедимый и неприкасаемый Иско
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз