Продление контракта с Иско - первый шаг после Кардиффа #RealMadrid #РеалМадрид #иско
30 Май 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Продление контракта с Иско - первый шаг после Кардиффа

Пройдя в финал Лиги Чемпионов, который состоится уже меньше, чем через неделю, "Реал Мадрид" вышел на финишную прямую нынешнего сезона. После одного из самых важных матчей в нынешнем году, в котором "сливочные" могут сотворить историю, защитив титул чемпионов данного турнира, чего не удавалось сделать никому за всю историю, "Мадрид" начнет подготовку к следующему сезону.

Первым поводом для радости болельщиков станет продление контракта с Иско, показывающего в конце нынешнего розыгрыша довольно не плохую игру. Соглашение полузащитника с Королевским клубом рассчитано до 2018 года. В течение года в СМИ наблюдалось большое количество слухов касательно возможного ухода испанца из команды. Однако сейчас практически со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что контракт футболиста будет продлен, а если быть точным, то именно до 2022 года.

Соглашение между руководством и Иско заключалось в том, что срок действия контракта будет продлен после последнего в сезоне матча. И вот, этот момент уже совсем скоро настанет. После розыгрыша, наполненного взлетами и падениями испанца, Зинедин Зидан все же убедил себя в том, что Иско - нужная в его модели игры составляющая.

Стоит также отметить, что будут обновлены и условия соглашения, по которым полузащитник теперь будет получать чистыми 6 миллионов евро за сезон. Сообщается, что следующей за данной операцией будет официальное представление Тео Эрнандеса как игрока Королевского клуба.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n8700
Продление контракта с Иско - первый шаг после Кардиффа

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз