Роль Лукас Васкеса в следующем сезоне #RealMadrid #РеалМадрид
30 Май 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Роль Лукас Васкеса в следующем сезоне

Лукас Васкес, несомненно, продолжит выступать за мадридский "Реал" в следующей сезоне. Руководство клуба уверено в том, что испанский футболист является одной из ключевых фигур в команде, в чем уже успел убедиться Зидан. В подавляющем большинстве матчей француз использовал игрока в качестве замены, так как его скорость и неутомимость приносили плоды в самый нужный момент. Именно это во многом стало причиной того, что французский наставник поверил в полузащитника.

В нынешнем сезоне Лукас принял участие в 33-х встречах Ла Лиги и в 50-ти - во всех соревнованиях. Впереди Васкеса по объему игровой практики расположились только Марсело, Серхио Рамос и Криштиану Роналду.

Лукас Васкес провел лучший сезон в плане количества сыгранных минут. Все это благодаря своему тренеру, который сумел разглядеть в нем настоящий талант. За весь сезон футболист выполнил 10 результативных передач и забил 4 гола.

Естественно, в течение грядущего трансферного окна в стан "сливочных" может придти несколько высококлассных футболистов, однако это не помешает Лукасу Васкесу, который намерен вести конкуренцию и бороться за место в основном составе команды его жизни.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n8702
Роль Лукас Васкеса в следующем сезоне
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз