«Реал Мадрид» в Кардиффе остановится в дешевом отеле #RealMadrid #РеалМадрид #финал
31 Май 2017, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» в Кардиффе остановится в дешевом отеле

В этом году «Реал Мадрид» остановится в Кардиффе в обычном и достаточно дешевом отеле, сделав выбор в пользу удобства и близости к стадиону, где уже 3 июня пройдет финал Лиги Чемпионов. Mercure Cardiff Holland House Hotel and Spa – четырехзвездочный отель, находящийся в центре города, доступен большинству туристов, поскольку ночь в номере сьют стоит всего 80 евро.

Отель находится всего в двух километрах от стадиона, что означает для команды более высокую степень безопасности, учитывая случившееся с дортмундской «Боруссией» перед четвертьфиналом Лиги Чемпионов. В прошлом году «Мадрид» останавливался в отеле класса «4 звезды» (100 евро за ночь) в шести километрах от «Сан-Сиро», а в 2014 году – в отеле Tívoli (308 евро за ночь) в 6,5 километрах от «Эштадиу да Луш».

К слову, Mercure Cardiff даже не сходит в список десяти лучших отелей в Кардиффе по мнению пользователей Tripadvisor, и занимает всего лишь 12-е место. «Ювентус», в свою очередь, расположится в роскошном отеле в нескольких километрах от центра Кардиффа.

Нехватка мест в отелях города вынудит «Мадрид» делить отель с представителями УЕФА, однако у команды будет и отдельная защищенная зона. Для сравнения, в 2014 году во время Суперкубка Европы в том же городе «Мадрид» проживал в дорогом гольф-курорте The Vale в 18 километрах от города.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8708
«Реал Мадрид» в Кардиффе остановится в дешевом отеле
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз