Каземиро – главное беспокойство Массимилиано Аллегри #RealMadrid #РеалМадрид
2 Июн 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Каземиро – главное беспокойство Массимилиано Аллегри

Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Марсело, Карим Бензема… Этот список звездных игроков мадридского «Реала» можно продолжать бесконечно. Но все же для тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри самым главным игроком Королевского клуба является Каземиро, на котором итальянский специалист особенно сосредоточил своё внимание.
Когда Аллегри спросили о том, какой игрок «Мадрида» его больше всего беспокоит и кто из команды Зидана является самым ценным футболистом, то итальянец быстро ответил:

«Люди говорят об Иско и Гарете Бэйле, но для меня самым важным игроком является Каземиро, потому что без него «Мадрид» играет по-другому. Он тот, кто приносит баланс, который не может дать любой другой их футболист, и для меня он – ключевой игрок. Каземиро – не самый одаренный футболист в плане техники, но его игра очень важна».
Аллегри считает, что бразилец – именно тот человек, который будет блокировать Пауло Дибалу. Также Аллегри дал инструкцию своим игрокам максимально использовать агрессивный стиль Каземиро, из-за которого тот рискует заработать красную карточку или рано получить желтую.

Если Каземиро удалят в начале встречи, то на его позиции не будет достойной замены, и, по словам Аллегри, который передал эту мысль своим игрокам, это может стать ключевыми моментом игры, которая обернется в пользу «Ювентуса».

Интересно, что ответственность за тем, чтобы следить за действиями Каземиро в центре поля, ляжет на бывшего игрока «Мадрида» Сами Хедиру.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8728
Каземиро – главное беспокойство Массимилиано Аллегри
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз