Роберто Карлос: «Сегодняшний «Мадрид» – это сплочённая команда и на поле, и вне его» #RealMadrid #РеалМадрид
5 Июн 2017, 17:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Роберто Карлос: «Сегодняшний «Мадрид» – это сплочённая команда и на поле, и вне его»

Легендарный футболист, в прошлом левый латераль «Мадрида», Роберто Карлос, на сегодняшний день являющийся послом клуба и наставником кантеры, присутствовал на праздновании по случаю завоевания Дуодесимы и в интервью El Transistor не скрывал радости за свою команду.

• О единстве

«Очень заметно, что команда едина, подтверждением тому являются и результаты. Сегодняшний «Мадрид» – это сплочённая команда и на поле, и вне его».

• О Рональдо

«Ронни на каникулах – эти каникулы у него длятся уже лет 15, с того момента, как он оставил футбол. Он не хочет возвращаться, не хочет присоединиться к нам с Раулем».

• О комментировании матча

«Я был очень эмоционален – в какой-то момент у меня пропал голос».
«Меня спросили, почему я пью пиво – я ответил, что просто мне не надо будет выходить на замену».

• О Зинедине Зидане

«Я поздравляю его, пусть наслаждается моментом. Сейчас Зизу надо дистанцироваться от комментариев и от критики, как конструктивной, так и деструктивной. У него в команде футболисты высочайшего уровня».

• Об отношениях между игроками и тренером

«Если тренер – друг для футболистов, команда всегда будет выигрывать. Конечно, никто не хочет подводить тренера, но когда тренер – это друг, то напряжения намного меньше, так работать куда легче».

• О Марсело

«Марсело ходил по раздевалке и спрашивал, почему все надели футболки с номером двенадцать – он выпил, и у него с головой было не в порядке. Сравнялся ли он со мной по количеству побед в Лиге Чемпионов? Нет, ведь каждый раз, когда «Мадрид» побеждает, я побеждаю тоже, я же посол клуба и наставник кантеры. Так что у меня пять побед в Лиге Чемпионов. А Рамос мне сказал, что у нас теперь одинаковое количество побед в Ла Лиге, но я и ему ответил, что у меня все-таки на одну больше: каждый раз, когда выигрывает команда – выигрываю и я».

• Поздравления болельщикам

«Я поздравляю всех мадридистов – это особенный день, прекрасный момент, которым нужно наслаждаться».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8756
Роберто Карлос: «Сегодняшний «Мадрид» – это сплочённая команда и на поле, и вне его»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз