Финал «Ювентус» 1-4 «Реал»: Отзывы болельщиков #RealMadrid #РеалМадрид #отзывы #финал #ювентус
6 Июн 2017, 09:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Финал «Ювентус» 1-4 «Реал»: Отзывы болельщиков

Приводим вашему вниманию реакцию футбольных болельщиков на результат матча финала Лиги Чемпионов 2016/17 «Ювентус» 1-4 «Реал Мадрид».

Обсуждение матча проходит в теме Ювентус 1-4 Реал Мадрид (ЛЧ, финал).

Читайте также:
Сайт forzajuve.ru:
Пользователь: rodiongaranin, сообщение от 05.06.2017 18:52:
Финал проигранный в 98-м был до этого самым обидным моментом для меня, но сейчас "той боли не сравниться с той, которая на части разрывает грудь мою!.." Трудно объяснить, ну правда!.. Разве можно было сказать после первого тайма, что Юве хуже!?.. Нет, ни о какой разнице в классе не может быть речи. Если одна команда сильней другой, то это сразу видно, вспоминая, например, финал 2011. Ювентус катком прошел до 3 июня, Юве выиграл все важные матчи в этом сезоне. Но что, случилось во втором тайме?!?!? Я думаю, как бы теперь после такого, команда психологически не надломилась
Пользователь: Pavel959, сообщение от 04.06.2017 19:35:
я глубоко разочарован, опустошён.
спасибо близким и друзьям, что терпели меня, угрюмого мудака, весь сегодняшний день и пытались поддержать меня.

вчера ювентус не просто победили, а унизили, оскорбили на весь футбольный мир.
и знаете, что я увидел в глазах футболистов? смирение, безропотное принятие этого результата.
то, как ювентус играл...я даже не знаю, как это охарактеризовать...это предательство - самих себя, своих идеалов, принципов, своих болельщиков.

тяжелейший удар по репутации и амбициям клуба, по психологическому состоянию команды и тренера, по чувствам болельщиков.
сказки для буффона не получилось.
Пользователь: BlackMike, сообщение от 04.06.2017 19:46:
Не хотелось бы думать, что в этом матче не все чисто, т.к. тогда смысла смотреть футбол, тратить почти все свои эмоции на матчи Ювентуса (в чем меня кстати зачастую жена обвиняет) смысла никакого нет, но мыслишки почему-то такие в голову лезут...
Пользователь: Nedved, сообщение от 04.06.2017 20:12:
У меня такие мысли уже давно. Ювентус намного сильнее Реала и Барселоны, но вчера в перерыве кто-то с ФИФА, видимо, звякнул и пообещал, что будут денюшки
Пользователь: Jack, сообщение от 04.06.2017 15:31:
До сих пор не могу собраться с мыслями, в матче, в котором обоим командам давали равные шансы получить разгром, именно РАЗГРОМ, лучше защите напихать 4 мяча как на тренировке....
Кто-то помнит хоть одно созидательное действие за весь второй тайм? бесконечные потери мяча, неточные передачи.. обрезы... Команды просто не было на поле...
Очень напомнило игру с Ромой в чемпионате, комбинационный футбол соперника с насыщенным центром и наша оборона оказалась продавленной..

Даже персонально поругать никого не получается, это вся команда, начиная с Сандро, который проиграл кучу единоборств, после которых в том числе нам забивались голы... Марсело, сделавший клоуна из Алвеша, Бонуччи... Пьянич с Хедирой... да все как говно были во втором тайме.

Пользователь: Jack, сообщение от 05.06.2017 8:51:
То есть Юве катает договорняки?
Значит и кальчополи был
Значит Юве надо вообще расформировать

ПСы интересно, за что реал купил эту еврочашку? Пообещал, что отдаст роналду как свободного агента через 5 лет?

А баварке слили чтобы потом бенатию у них купить?))

"Злые гении", которые лишали "бьянконери" победы в ЛЧ: Реп (Аякс 1973), Магат (Гамбург 1983), Ридле (Боруссия 1997), Шевченко (Милан 2003), Миятович (Реал 1998), Суарез (Барса 2015), Роналду (Реал 2017).

Сайт juventus.ru:
Пользователь: Trequartista-8, сообщение от 03.06.2017 23:37:
великий мадрид! вышли и раскатали как котят (аналог матча реала с наполи). абсолютно заслуженно победили. криш - монстр мирового футбола.

а теперь остаётся согласиться с кризалидом, и идти громить болонью и кротоне.

зы. дибала = месси, базара нет
Пользователь: Mr_4pok, сообщение от 03.06.2017 23:48:
Не знаю как у всех, но у меня такое впечатление что договорняк...
Не может так быть что реал побил все возможные рекорды за один день...
И при том что играли они никак...просто юве аообще перестал во втором тайме играть...такого просто так не быват...наше трио просто разрешило растрелять буффона...
Пользователь: Barney, сообщение от 03.06.2017 23:57:
Ну а теперь по матчу. На мой взгляд основная ошибка была в том, что Юве снова испугался и этот факт печалит меня больше всего. Бог с ним с этим финалом, я за свою жизнь кучу поражений пережил, но меня огорчило то, что Юве ни капельки не вырос в плане ментальности за эти годы. Не хватает уверенности в себе. После счета 1:3 можно было идти в раздевалку. Вот уверен на 100%, что проигрывай Реал 1:3, то они бы до самого финального свистка бились бы и сохраняли интригу. Там есть ментальность жестокого бойца, а у Юве ее нет, увы и ах. Предъявлять претензии игрокам или тренеру я не буду, считаю, что они выдали свой максимум, за что им спасибо.
Пользователь: BaxterB, сообщение от 04.06.2017 00:13:
Позор. Это просто позор 1:4. Против реала как будто играл Бетис. Они не чувствовали нас. Это издевательство. Я канешна всегда с Юве, с 6 лет, но как же я задолбался от проигранных финалов. 1:4 ....позор....
Пользователь: mrserge, сообщение от 04.06.2017 7:47:
Кроос, Модрич, Каземиро сильнейшая полузащита мира. На много выше всех, космос, можно сказать. Хоть и говорил Аллегри, что в обороне Реал кое-что позволяет сопернику, но(!), ещё нужно было дойти до той самой обороны, а как мы видели, их центр поля нас просто растоптал во 2 тайме. На поле была только 1 команда, а другая была в роли зрителя. Защитники стояли и смотрели. как нам забивают голы. Эта хвалёная защита... Нет, ну как так, я не пойму, Реал во 2 тайме включил вторую скорость и пошла игра в одни ворота, а у нас вообще коробки скоростей не оказалось, первая скорость - она же и последняя. Я понимаю, что персонально по позициям у нас слабее игроки, чем в Реале, но наличие таких, как Хедира, Алвес и Сандро позволяло надеяться, что не случиться хотя бы ночной позор. Атлетико круче нас, потому что достойно проиграли в полуфинале, не опозорились.
Понятно теперь, что ЛЧ для Ювентуса это "Забудь надежду всяк сюда входящий", остаётся только вымещать злость на итальянских врагах, из года в год не давать шансов остальным на Апенинском полуострове. А треблы выигрывать на компьютере. Пойду выигрывать очередной требл Ювентуса в проэволюшн соккер. Пока, до след. сезона.
Пользователь: Krizalid, сообщение от 04.06.2017 11:38:
да, так как вчера нас грязно изнасиловал реал мы тока к среде -четвергу тут закончим писать. хедирки-пьяничи-неведимки зачем вы в центре?
Сайт barcamania.com:
Пользователь: Вахид, сообщение от 03.06.2017 22:12:
Потихоньку сбывается страшный сон барсаманов
Пользователь: АК 83, сообщение от 03.06.2017 23:46:
Великолепная игра Реала, настоящий монолит, итальянцев хватило на 30 минут, с Игуаинами и Дибалами финалы не выигрывают.

Зидан этой победой сразу переплюнул все достижения Моуринью, Анчелоти и Гвардиолы вместе взятых.
Пользователь: wayne777, сообщение от 03.06.2017 23:51:
Да, этот Реал, конечно, самая сильная команда, которую я видел. Кроме, конечно, Барсы Пепа. Даже круче Барсы Лучо в первый сезон. Очень круто, ничего не скажешь.
Пользователь: JoCr, сообщение от 03.06.2017 23:51:
Такими темпами Барса никогда не приблизится по количеству КЧ к Реалу. Если за самый свой успешный отрезок взяли 4 ЛЧ, а у Реала за этот период 3 (и это еще не конец), то что же будет, когда уйдет Месси. С МСН взяли 1 ЛЧ, Реал с ББС в составе уже третью берет, при этом вторую подряд.

Ну и Рон теперь сравнялся по количеству выиграных ЛЧ с Месси, и сравняется скорее всего по количеству ЗМ.
Пользователь: A_A, сообщение от 04.06.2017 00:02:
В этом году из за перерыва в Примере КЧМ не сыграл какую-то определяющую роль в плане нагрузок. Мы вон, например, за эту паузу успели в Катаре товарняк сыграть - считай всего на матч меньше сливочных провели за этот период.
Главная причина этой невероятной физики - выстроенная игра + скамейка, которая в эту игру полностью интегрирована. Простой пример - между матчами с Баварией у меренгов на выезде со Спортингом вышло в старте сразу 10 (!) игроков не из привычных стартовых 11-ти. И все равно победа.
Пользователь: neapolis, сообщение от 04.06.2017 00:13:
Абсолютно левая победа Реала в Лч.Победа бабла.ЛЧ должна была выигрывать Бавария.Даже в финале не смогли обойтись без левого удаления.
Пользователь: Rigor, сообщение от 04.06.2017 00:13:
Мрачный вечерок. Не ждал я столь тотального просера от Юве. Легендарное трио защитников плюс еще более легендарный вратарь пристраивают в свои ворота 4 мяча в главном матче сезона. Что это было вообще? Авантюрный пресс на старте, быстро сменившийся на жалкие попытки отбиться. Безнадежное отставание по физике, беготня без мяча, наивные провалы в обороне.
Зидану респект – работая с тем же самым материалом, что и Бенитес, он за два года вылепил из унылой какашки бронированный танк. Спортивные, околоспортивные и совсем неспортивные СМИ устанут теперь обсасывать многочисленные рекорды Мадрида в целом, и Роналду в частности. Шансы на Золотой Мяч для Лео в этом году растаяли, и для того, чтобы вернуть их в будущем, усилий одного Лео будет явно недостаточно. Но это уже совсем другая история.
Сайт sports.ru:
Пользователь: stoudemire, сообщение от 03.06.2017 23:48:
Не люблю Реал, но при Зидане это великая мощь! Роналду на уровне доминанта и не падает чертяка, Модрич и Кроос топы, даже запасные на уровне...Это настоящая машина, и большая заслуга в этом Зизу. Лучший тренер для Мадрида - мотиватор, тактик, легенда.

Мадридистов с победой! Эту ЛЧ вы заслужили! Легкой сетки не было, победили сильнейшие клубы. Но от Юве ожидал большего...1 тайм казалось что Юве дожмет Реал и реализует свою преимущество, но 2 тайм они не показали ничего.
Пользователь: |Matador|, сообщение от 03.06.2017 23:43:
Эта команда стала одной из величайших команд, которых называют династией
Пользователь: qwerasdf, сообщение от 03.06.2017 23:51:
Пуканы каталонцев сияют так ярко

И пожары в Барселоне освещают весь мир

Бывают матчи что делают жарко

Спроси у Жерара Пике кто в ЛЧ победил.. (с)
Пользователь: DanMus, сообщение от 04.06.2017 00:18:
Очень рад победе Реала. Воздерживался от комментариев до матча, потому что совершенно не представлял, как матч закончится. Рад, что все именно так завершилось. Даже не представлял, что у Мадрида такой запас прочности. Что так будут играть против очень вышколенной, тактической грамотной и очень сильной команды. Сегодня Реал в очередной раз продемонстрировал свою силу.

Выскажу непопулярную и дискуссионную вещь, но хочется сказать спасибо за возрождение этой самой силы... Барселоне) Если бы такая мощная Барса не появилась в 2009, ТАКОГО сильного Реала могло и не быть. Каталонцы заставили мобилизоваться Реал на всех уровнях, от президента (собирая под знамена клуба лучших и талантливых игроков) до игроков команды.

Великая победа. Vamos Real! Halamadrid)
Пользователь: Игорь Меньшев, сообщение от 04.06.2017 00:14:
Реал выиграл ЛЧ 3 раза за 4 сезона, даже лучшей Барсе в истории понадобилось 6 лет чтобы 3 раза выиграть)

Роналду просто монстр 10 голов, из них 5 в ворота Баварии, 3 в ворота Атлетико, и 2 в ворота Ювентуса, дубль в финале ЛЧ

Тем самым Роналду обогнал Месси хотя после группового этапа счет был 10-2 в пользу аргентинца, но уже в который раз Роналду затыкает рот всем барсучкам и прочим животным.

Лучший клуб в истории человечества, и лучший футболист современности!!! тут уж спорь сколько влезет, ничего это не поменяет, за последний календарный год, Роналду выиграл 2 раза ЛЧ и чемпионат Европы!
Пользователь: And Justice for All, сообщение от 03.06.2017 23:20:
Физически Реал в этом сезоне готов просто потрясающе. Уже не впервые переворачивают игру во втором тайме. Сразу первый матч с Баварией вспоминается, сегодня история повторяется
Пользователь: Pilatius, сообщение от 03.06.2017 23:31:
Ну что тут скажешь? :) Мне, как болельщику Барселоны, конечно не хотелось, чтобы выиграл Реал, чтобы выиграл Роналду. Но... Они выиграли! Реал выиграл и чемпионат и ЛЧ, выиграли благодаря прекрасной командной игре, тренерским ходам и мастерству! БРАВО!

Роналду выиграл! Роналду забил! Роналду прекрасно провёл самый важный отрезок сезона! Наколотил кучу голов в самых важных матчах ЛЧ! В свои 32 года стал лучшим бомбардиром ЛЧ! Ему 32! А он решает, и играет быстро, легко и просто! Играет и делает результат!

Что тут еще скажешь? Ну молодец парень, просто красавец! И в этом году если он получит ЗМ пятый - это будет вполне естественно!
Подготовил white для blancos.info


https://blancos.info/n8763
Комментарии (3)
Финал «Ювентус» 1-4 «Реал»: Отзывы болельщиков
 
Аватар для Vardges
@white, спасибо, в который раз, интересно почитать!)
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
Я только вот не могу понять, как фаны Юве могут быть такого низкого мнения о своей команде, тренере и клубе, что допускают мысль, что их любимцы вот взяли и "слили" главный матч 20-летия?
А просто, что Юве взял и проиграл, также как это сделал в прошлом финале, ну никак признать нельзя?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
@white, меня больше убивают те, кто обвиняет свою команду в проигрыше за взятку ))) Чего ты тогда за нее болеешь? ))
Ответить пользователю
+1   

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз