Бышовец: «Такой игрок, как Пепе, не должен сидеть на лавке, он усилит любой клуб» #RealMadrid #РеалМадрид #бышовец #пепе
6 Июн 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Бышовец: «Такой игрок, как Пепе, не должен сидеть на лавке, он усилит любой клуб»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал решение защитника «Реала» Пепе уйти из команды. Бышовец ранее работал с Пепе в «Маритиму».

«Пепе провёл успешную карьеру в «Реале» и практически был незаменим в команде. Он стал настоящей опорой. Проблемы у него начались из-за травмы, видимо, пришлось форсировать подготовку, не залечив до конца повреждение. В «Реале» очень высокая конкуренция на место, и в паре с Рамосом играли уже другие футболисты. Вот Пепе и выпал из обоймы, что для игрока такого уровня – большая проблема. Не может такой футболист просиживать на скамейке. Насколько я знаю, им интересуется «ПСЖ», а это именно то, к чему стремится большинство футболистов.

Пепе – очень сильный футболист, но немного на его игре может сказываться возраст и объективно его состояние здоровья. В любом случае он отвечает самым высшим требованиям и смог бы усилить любой клуб», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8766
Бышовец: «Такой игрок, как Пепе, не должен сидеть на лавке, он усилит любой клуб»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз