Лука Модрич: «Когда «Реал Мадрид» играет так, никто не может нас остановить» #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
6 Июн 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич: «Когда «Реал Мадрид» играет так, никто не может нас остановить»

В интервью хорватскому изданию Sportske Novosti Лука Модрич поделился ощущениями после финала в Кардиффе и исторического дубля по окончании сезона.

• О том, что сегодняшний «Мадрид» – лучший в истории

«Я слышал разговоры о том, что в Кардиффе нам действительно удалось совершить невероятное, но не мне говорить об этом. Я и вся команда питаем огромное уважение к легендарным футболистам «Мадрида»: именно они и люди, которые были свидетелями тех времен, должны давать нам оценку, они вправе судить. Я же очень горжусь тем, что являюсь частью «Мадрида», и тем, что нам удалось сделать золотой дубль, которого клуб ждал 59 лет. На самом деле, сейчас мне даже сложно понять масштаб этого успеха. Думаю, когда эмоции поутихнут, мне будет легче прочувствовать, чего нам удалось достичь…».

• О том, каково ощущать себя трёхкратным чемпионом Европы

«Я час провел в кровати, размышляя обо всём, что со мной произошло с момента перехода в «Реал Мадрид» в 2012 году. Когда я только пришёл в клуб, то, конечно, верил, что мы будем выигрывать титулы, ведь это естественно, это «Мадрид», но ни в одной, даже самой смелой, фантазии я не мог себе представить, что выиграю три Лиги Чемпионов за четыре сезона! Это просто фантастика! А самое важное, что сегодняшний «Реал Мадрид» – это команда молодых игроков: да, Роналду, Рамосу, Навасу и мне уже 30-32 года, но все остальные футболисты моложе, причём некоторые – на десять лет. Это означает, что «Реал Мадрид» продолжит своё победное шествие».

• О голе Манджукича

«Да, это роскошный гол, но это всего лишь один момент. Мы говорили с командой перед матчем, я был уверен, что мы сильнее соперника: если мы находимся в своей лучшей форме и играем плотно, то сложно найти команду, которая сможет нас победить. К счастью, мы продемонстрировали высокий уровень игры и заслуженно победили в финале».

• О Криштиану Роналду

«Он настоящая машина: он всегда голоден до побед и играет лучше всех, когда команда больше всего нуждается в нём. У меня нет никаких сомнений, да и сегодня ни у кого их не должно быть: Криштиану – лучший в мире. Также я считаю, что мы добились этого успеха в Лиге Чемпионов потому, что вся команда играла фантастически: каждый выдавал свой максимум для команды, особенно это было видно во втором тайме финального матча – это были лучшие 45 минут в этом великолепном сезоне, от которого я получил невероятное удовольствие. Когда «Реал Мадрид» играет так, никто не может нас остановить».

• О Зинедине Зидане

«Зидан добился невероятных результатов за эти полтора года. Он заверил нас, что каждый может внести свой вклад в команду. Честно сказать, изначально я был настроен немного скептически, сомневался, что можно будет добиться хорошего результата для команды, задействовав сразу 22-24 футболиста».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8774
Комментарии (3)
Лука Модрич: «Когда «Реал Мадрид» играет так, никто не может нас остановить»
Анелька или Ван Нистелрой, Макелеле или Роналдо а вы помните кто брал ЛЧ в составе Реала?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Анелька или Ван Нистелрой, Макелеле или Роналдо а вы помните кто брал ЛЧ в составе Реала?
— zizu33 Посмотреть сообщение
Что за бред, простите, и кому он адресован?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Что за бред, простите, и кому он адресован?!
— MystiXX Посмотреть сообщение
Это какой-то рекламный бот судя по всему. Он еще ссылку на какой-то сайт приложил (как обычно в его постах), я ссылку вытер, посмотрим что будет дальше.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз