«Реал Мадрид» вернется к тренировкам 10 июля #RealMadrid #РеалМадрид #предсезонка
7 Июн 2017, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» вернется к тренировкам 10 июля

Отпраздновав завоевание двенадцатого кубка Лиги Чемпионов, игроки мадридского «Реала» получили отпуск, который продлится до 10 июля – в этот день команда вернется в Вальдебебас и начнет подготовку к сезону 2017/18.

Большая часть предсезонки, как и в последние годы, пройдет в США, а первая проверка сил назначена уже на 23 июля, когда «Мадрид» в Сан-Франциско сыграет в товарищеском матче с «Манчестер Юнайтед». В рамках Международного Кубка Чемпионов «Мадрид» также сыграет с «Манчестер Сити» Гвардиолы 26 июля в Лос-Анджелесе, а 29 июля – с «Барселоной» в Майами.

Последняя товарищеская игра пройдет 2 августа: «Мадрид» встретится со сборной игроков Американской футбольной лиги, после чего отправится в Скопье для встречи с «Манчестер Юнайтед» в борьбе за Суперкубок Европы. Финальной точкой станут матчи с «Барсой» в Суперкубке Испании – даты пока еще не определены, а Ла Лига в сезон перед Чемпионатом Мира начнется 19 августа.

С учетом ухода Пепе и Фабио Коэнтрао, единственным игроком, участвующим в Кубке Конфедераций с Португалией, станет Криштиану Роналду – он присоединится к тренировкам «Мадрида» уже в США. Тони Кроос, в свою очередь, не был вызван в сборную Германии для участия в этом турнире.

Когда календарь матчей будет окончательно утвержден, вся информация будет доступна в Расписании.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8775
«Реал Мадрид» вернется к тренировкам 10 июля
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз