14 Дек 2008, 17:11 | Оцените публикацию

Мичел Сальгадо: «Жаль, что в этом матче не было Роббена»

Мичел Сальгадо выразил своё удивление тем, как каталонцы праздновали победу над «Реалом» со счетом 2-0: «Меня удивляет, что здесь уже празднуют победу в Ла Лиге, ведь мы еще должны сыграть с «Валенсией», и у нас впереди январь, который является ключевым отрезком в борьбе за титул. Еще я вспоминаю, как мы приезжали сюда 2 года назад и сыграли 3-3. Тогда я сказал, что мы в итоге выиграем Ла Лигу, и мы сделали это».

«Кроме того, остается еще матч на «Бернабеу», где мы будем противостоять «Барселоне», полные гнева. Очень жаль, что в этом матче не было Роббена», - сказал галисийский защитник, который считает, что с голландцем у «бланкос» были бы возможности уехать из Барселоны с победой.

Также Сальгадо отметил, что гол Это’О был забит в тот момент, когда «Реал» действовал лучше всего: «После плохо выполненного пенальти и отрезка матча, когда мы выглядели хорошо, мяч попал в штрафную, и каталонцы протолкнули его в ворота. Но это футбол. Сейчас мы должны продолжать работать так же, ведь это принесло определенную пользу. Я поздравляю команду соперников и обращаюсь к болельщикам, для которых это такой же шок».

«Я думаю, что «Барселона» не выглядела явно сильнее, она выполнила свою работу и всё. Весь мир считает нас мёртвыми, и это нам мешает. Нам очень мешали шутки перед матчем на тему того, сколько мы пропустим, но мы играли хорошо. Сейчас разница составляет 12 очков, и нам нужна поддержка наших болельщиков», - закончил ветеран «бланкос».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n878
Комментарии (6)
Мичел Сальгадо: «Жаль, что в этом матче не было Роббена»
 
Аватар для BCE OK
Да уж, мне на протяжении всего матча тоже было очень жаль, что нет Роббена.
Кстати можно каким-то образом получить хоть какую-нибудь информацию о Паланке??? Очень интересно почитать об игроке, который дебютировал в составе Реала на Камп Ноу в поединке против Барселоны!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
можно каким-то образом получить хоть какую-нибудь информацию о Паланке???
— BCE OK Посмотреть сообщение
полное имя парня Мигель Паланка Фернандез. Футбольное совершеннолетие отметит 18 декабря (есть повод накатить). Парень - воспитанник эспаньола. Дебют в Ла Лиге у него уже был. состоялось сиё событие 19 апреля 2007 года. Символично, что в мате против тогдашней команды Хуанде Рамоса "Севильи". В Реале (Кастилье) только с 2008 года.
Ответить пользователю
  
Парни а где можна скачать этот матч?
Ответить пользователю
  
https://blancos.info/...?t=875 - Обзор матча + голы.
http://torrents.ru/fo...345193 - полный матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Кстати можно каким-то образом получить хоть какую-нибудь информацию о Паланке??? Очень интересно почитать об игроке, который дебютировал в составе Реала на Камп Ноу в поединке против Барселоны!
— BCE OK Посмотреть сообщение
"Я думаю, что если ты игрок кантеры, и клуб расчитывает на кантеру,то это мотивирует тебя еще больше, так как ты видишь конец своей дороги. Но,нужно быть терпеливым, особенно в Мадриде, потому что наверх пробиться сложно. Очевидно, что игроки Кастильи, помимо всего прочего, здесь для того, чтобы помочь первой команде тогда, когда она в этом нуждается".

Этим заявлением Мигель Паланка уверил несколько недель надад,что готов к тому,чтобы появиться в первой команде,если возникнет такая необходимость. Каталонец появился в Кастилье этим летом, ранее будучи игроком Эспаньола Б, и с самого первого матча - он игрок основы Кастильи.
Он может играть нападающего,но его истинная позиция - правый фланг полузащиты,где его скорость и техника предстают во всей красе и выступают его главным орудием. Кроме того,он отметился голом уже в дебютном матче на стадионе "Альфредо Ди Стефано",и уже успел забить 4-жды в текущем сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Старый добрый Сальгадо, хоть возраст уже и берет свое, но это такой боец.. что поискать еще надо. Боролся везде на 100%
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз