Карвахаль поддержал Пике, которого освистали болельщики сборной Испании #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль #пике
10 Июн 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Карвахаль поддержал Пике, которого освистали болельщики сборной Испании

Защитник «Реала» и сборной Испании Даниэль Карвахаль встал на сторону партнёра по национальной команде защитника «Барселоны» Херарда Пике, которого испанские болельщики освистали во время товарищеского матча со сборной Колумбии (2:2).

«Пике является футболистом, который отдаёт все силы ради национальной команды. Это фантастический игрок. Надеюсь, что болельщики больше не будут его освистывать, поскольку он этого не заслужил. К тому же, когда они освистывают одного из нас, это всё равно, что освистывать всю команду», — цитирует Карвахаля Sport.es.

Пике известен своими колкими высказываниями в адрес «Реала» в социальных сетях, а также неоднократно подвергался критике болельщиками сборной Испании за свою позицию по вопросу независимости Каталонии. Ранее сообщалось, что после того как «Реал» стал чемпионом Испании, команда праздновала успех на улицах Мадрида. Карвахаль взял в руки громкоговоритель и начал скандировать: «Пике, козёл, поздравь чемпиона».

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8812
Комментарии (4)
Карвахаль поддержал Пике, которого освистали болельщики сборной Испании
 
Аватар для white
Не нужны нам их поздравления.
Ну, и в Каталонии сейчас референдум о независимости проходит. Маленькая фашистская провинция, зацикленная на своей уникальности и комплексах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Эта поддержка тоже начинает напрягать уже. Наши всё в дружбу пытаются играть, а из противоположного лагеря только лай собачий в наш адрес. Может пора просто "забить" на них. Просто молчи, играй в сборной, но без этих "поддержек". Болельщик не дурак, просто так свистеть не станет!
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
Наверное, Дани просто подымает свой рейтинг в сборной, делая такие вот миротворческие акции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
С волками жить - по-вольчьи выть. Реально уже от этой игры в дружбу и справедливость начинаешь уставать. Сами нарвались, сами пусть и расхлебывают, нечего за руку водить и жопу с соплями вытирать! Уже не подростки, пусть отвечают за свои выходки. Другое дело, если это шкурный интерес и наши понимают, что при плохой игре освистываемых путосранцев, им тоже трофеев не видать.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз