Юпп Хайнкес: «Кроос в 27 выиграл ЧМ, три ЛЧ и три бундеслиги. Можно просто повесить бутсы на гвоздь» #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос #юппхайнкес
10 Июн 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Юпп Хайнкес: «Кроос в 27 выиграл ЧМ, три ЛЧ и три бундеслиги. Можно просто повесить бутсы на гвоздь»

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес в шутку сказал, что полузащитник «Реала» Тони Кроос мог бы завершить карьеру.

«Тони всего 27 лет, но он трижды выиграл Лигу чемпионов, трижды выиграл чемпионат Германии с «Баварией» и выиграл чемпионат мира со сборной Германии. Теперь он может просто повесить бутсы на гвоздь.

Тони – стратег. Он стал еще лучше играть в «Реале». Все тренеры хотят, чтобы их футболисты играли как он», – цитирует Хайкенса Bild.

«Я не могу завершить карьеру прямо сейчас, несмотря на все победы. Всегда есть новые цели с «Реалом» и сборной Германии. Я хочу выиграть все», – сказал Кроос.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8815
Комментарии (2)
Юпп Хайнкес: «Кроос в 27 выиграл ЧМ, три ЛЧ и три бундеслиги. Можно просто повесить бутсы на гвоздь»
 
Аватар для white
Если бы Тони был смуглым латинским игроком, то скорее всег уже просился бы в уютный Фенербахче или на худой конец Милан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Если бы Тони был смуглым латинским игроком
— white Посмотреть сообщение
И хорошо, что он немец. Этот парень ещё выиграет не один трофей с Реалом, да и со сборной медали возьмёт, не знаю правда какого достоинства)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз