На «Сантьяго Бернабеу» начались работы по переносу сектора Grada Fans #RealMadrid #РеалМадрид #реконструкция #стадион
10 Июн 2017, 16:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

На «Сантьяго Бернабеу» начались работы по переносу сектора Grada Fans

На «Сантьяго Бернабеу» уже начались работы по подготовке к грядущим изменениям: начиная с сезона 2017/18, самые активные болельщики вновь расположатся прямо за воротами южной трибуны. Сектор болельщиков Fans RMCF, где собраны наиболее шумные и активные инчас Королевского клуба, до сегодняшнего дня занимала третий и четвертый ярусы за воротами, но в клуб поступил запрос о том, чтобы переместить этот сектор пониже и разместить прямо позади ворот.

Согласовав вопрос с владельцами абонементов, которым придется покинуть свои места за воротами, руководство «Реал Мадрид» получило разрешение на реализацию проекта. Игроки тоже согласны на такую модернизацию, поскольку в результате общая атмосфера на стадионе должна улучшиться.

На данный момент на стадионе уже начались земляные работы и мероприятия по уменьшению высоты трибуны, чтобы вывешиваемые инчас флаги и баннеры не загораживали обзор болельщикам, сидящим выше. Учитывая хорошее в целом поведение этой группы фанатов и того факта, что никто из них не был вовлечен в какие-либо беспорядки или правонарушения, руководство «Мадрида» с радостью согласилось на такие изменения.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8816
Комментарии (1)
На «Сантьяго Бернабеу» начались работы по переносу сектора Grada Fans
 
Аватар для white
Верните стоячие места. Жажду крови)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз