Буффон: «Даже у самого бездарного игрока «Реала» больше трофеев, чем у меня» #RealMadrid #РеалМадрид #буффон
11 Июн 2017, 02:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Буффон: «Даже у самого бездарного игрока «Реала» больше трофеев, чем у меня»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон вновь отметил, что может завершить карьеру после ЧМ-2018.

«Карьера спортсмена состоит из побед и поражений. Я много выигрывал в своё время, но и проигрывал достаточно. Мы всегда должны смотреть в будущее. Даже у самого бездарного игрока «Реала» гораздо больше трофеев и больших финалов, чем у меня, поэтому не стоило переоценивать наши шансы в финале Лиги чемпионов.

Этот год может стать для меня последним, и провести его я хочу на первых ролях. Я не вечен, и никогда так не думал. Я думаю о команде, «Ювентус» и сборная Италии не должны зависеть от одного человека. В прошлом я говорил, что, возможно, не буду тренером, однако работа тренером в сборной Италии может быть менее стрессовой. Когда я закончу карьеру, то хотел бы немного отдохнуть, потому что у меня была долгая и напряжённая карьера», — сказал Буффон в эфире Sky Sport Italia.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8819
Комментарии (3)
Буффон: «Даже у самого бездарного игрока «Реала» больше трофеев, чем у меня»
 
Аватар для MystiXX
Это кого, интересно, он имел ввиду?!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Это кого, интересно, он имел ввиду?!)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну тут можно голосование открывать))
Данило?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Насчёт бездарности ещё может быть, насчёт трофеев вряд ли. У Буффона явно поболе будет)
А вообще не знаю, что будет с ДжиДжи, когда приехав на ЧМ в Россию, узнает, что больше всего наград было у Брежнева, которые на трёх мундирах не помещались))))
Ответить пользователю
+2   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз