Слухи. Зидан хочет вернуть Борху Майораля #RealMadrid #РеалМадрид #борхамайораль #мората #слухи #марианодиас
11 Июн 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи. Зидан хочет вернуть Борху Майораля

Главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан хочет видеть нападающего «Вольфсбурга» Борху Майораля в команде в качестве замены Мариано Диаса, который этим летом покинет «Мадрид». Молодой испанец возвращается в родной клуб после годичной аренды в «Вольфсбурге», и Зидан считает, что Майораль готов найти свое место в первой команде.

Без сомнения, будущее Майораля будет зависеть от выступления игрока на Чемпионате Европы до 21 года, и сам испанец подтвердил в одном из недавних интервью, что именно этот турнир определит его перспективы в «Мадриде». В этом сезоне в «Вольфсбурге» Борха получил в 21 матчах всего 426 минут игрового времени, отличившись при этом двумя голами, но это никак не влияет на позицию Зизу. Главный тренер молодежной сборной Селадес также делает ставку на Борху, который на Евро будет выходить в стартовом составе.

Прошедший год в Германии был полон взлетов и падений для молодого нападающего, который принял решение покинуть «Мадрид», чтобы сыграть важную роль в одном из крупнейших клубов Бундеслиги. Однако планы изменились из-за плохой игры команды и смены двух тренеров, последний из которых боролся за сохранение места в первом дивизионе. Нестабильный сезон немецкой команды отрицательно сказался на развитии Майораля, на которого не сделал ставку ни один из трех тренеров.

Но уверенность Зидана – не простое совпадение: французский тренер позволил Майоралю в 18 лет дебютировать в команде (против «Леванте» в 2016 году), а также дал ему возможность сыграть 45 минут против «Атлетико». Зидан доверился молодому футболисту в самом начале своей работы в «Мадриде», когда у Бензема были мышечные проблемы, не позволявшие ему принимать участие в матчах. Именно поэтому Зидан уверен, что, даже несмотря на неудачный опыт в Бундеслиге, Майораль сможет сыграть важную роль в команде после ухода Мариано и в случае перехода Мораты в «Манчестер Юнайтед».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8821
Комментарии (1)
Слухи. Зидан хочет вернуть Борху Майораля
 
Аватар для white
Это логично. Мариано в аренду. Морату в МЮ. Маройаля домой.
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз