Четыре задачи для Зидана на предсезонный период #RealMadrid #РеалМадрид
12 Июн 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Четыре задачи для Зидана на предсезонный период

После завершения впечатляющего сезона, который вошел в историю Королевского клуба, главный тренер "сливочных", Зинедин Зидан, уже начал работу над созданием команды к новому розыгрышу. Стоит выделить следующие 4 задачи, которые необходимо решить французу.

• Возвращение к работе без осложнений

Наставника мадридистов дал ясно понять своим подопечным, что восстановительный после отпуска период у каждого должен пройти без особых проблем. Особое внимание Зидан уделил матчам в рамках предсезонного турнира. Специалист считает, что хорошая форма в этих встречах сыграет одну их ключевых ролей в стартовых играх нового розыгрыша.

• Сохранение командного чувства

Несмотря на то, что до матча за Суперкубок "Реал Мадрид" будет принимать участие во встречах, не отличающихся своей особой значимостью, главный тренер убеждает своих футболистов не терять командного единства, ибо в таком случае это может сыграть с ними злую шутку в дальнейших матчах. Значительным минусом предсезонного периода является то, что его "Мадрид" проведет без нескольких довольно значимых игроков, среди которых есть и Криштиану Роналду.

• Завоевать Суперкубок без Криштиану

Как уже говорилось выше, большинство матчей летнего периода "Реал" проведет без своего главного нападающего, Криштиану Роналду. Причиной отсутствия португальца является период восстановления после матчей со сборными, в которых он, как известно, выкладывается на все сто процентов. Однако это станет отличным шансом для других игроков, которые по ходу минувшего сезона получали небольшой объем практики.

• Предотвращение травм

Самой важной задачей для Зинедина Зидана является избежание травм тех или иных футболистов. Впрочем, данная миссия преследует абсолютного каждого тренера в течение всего периода работы с командой. Стоит вспомнить череду физических проблем, которые возникали у игроков Королевского клуба в начале предыдущего сезона. Роналду, Бензема и Модрич были теми футболистами, которые получали испытали чрезмерные нагрузки на мышцы, вследствие чего были вынуждены пропустить несколько матчей. Французский наставник решительно настроен предотвратить повторение данной ситуации.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n8825
Четыре задачи для Зидана на предсезонный период
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз