15 Дек 2008, 18:04 | Оцените публикацию

Комментарии футболистов «Реала» после матча с «Барселоной»

Ройстон Дренте:
«Я всегда смотрел матчи между «Барселоной» и «Реал Мадридом» с моим отцом, когда я был ребенком и жил в Голландии. И мне очень хотелось поучаствовать в таком матче. Это было что-то невероятное. Потрясающе! Я никогда не был на «Камп Ноу», видел его только во время матчей по телевизору. Мне и команде очень хотелось победить, и, конечно, очень жаль, что нам не удалось этого сделать».
«У нас будет ответная игра у себя дома, и мы не должны её проиграть. Сегодня мы играли самоотверженно, прекрасно оборонялись, но один угловой... Очень жаль. Им удалось отличиться еще раз в последние минуты встречи, но теперь все наши мысли уже направлены на встречу с «Валенсией».

Гонсало Игуаин:
«Учитывая большое количество травм в нашей команде, сегодня мы доказали, что можем навязать борьбу в любом составе, и каждый игрок может быть опасен. Например, Паланка играл здорово. Мы можем гордиться тем, что в сложной ситуации оставались в игре до самого конца, соперник в конце концов сумел реализовать свой огромный атакующий потенциал. Никто в нас не верил, но мы проявили волю к победе. Со стартового свистка мы верили в себя и наши возможности. К сожалению, все обернулась так, что теперь их преимущество составляет 12 очков, но это не конец сезона. Мы – «Реал Мадрид» и всегда играем, чтобы побеждать».

Хави Гарсия:
«У нас были возможности, которыми мы не воспользовались, в матче против «Барселоны» излишняя расточительность непозволительна. Но есть много хорошего, о чем нам стоит подумать, мы были не так далеки от успеха. До пропущенного мяча команде удавалось сводить все усилия соперников на нет. Команда играла очень хорошо и концовку встречи проводила на подъеме, но, пропустив в этот отрезок встречи, мы уже не могли ничего поделать. Мы покинули поле с высоко поднятой головой».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n883
Комментарии (5)
Комментарии футболистов «Реала» после матча с «Барселоной»
 
Аватар для Seraph
Несмотря на поражение думаю практически ни у кого нет особых претензий к игрокам, что они плохо играли или провалили матч итд. Давно такого не было, мне кажется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не знаю даже,мне кажется это было очень серий Ел Класико,Реал играл не просто полу резервным составом так есче и експериментальным аля Серхио на левом фланге + Паланка + Метцельдер наверно который проводит свой 10й ? матч за Реал ,при таком состава да и Рамосе + всей атмосфере вокруг Реала это нормальный результат и упрекнуть тут просто некого,разве что многие теперь не навидят Дренте за его момент ... печально
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Был бы хотябы Роббен в этом матче!!! было бы хоть в аттаке по острей, а так что было, то и получите....безусловное венить игроков бесмысленно...Реал играл как мог в этот не простой период времени....у нас есть ответный матч на Бернабео и там то все будет по другому!!!!!!
HALA MADRID*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
pritenzii est! zacem je vmesto Drenthe v tot moment neokazalsa Raul..on bi zabil...blin kak JAL !
Ответить пользователю
  
Затем, что во-первых Рауль бы не убежал от Дани Алвеша, во-вторых это не претензий.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз