Рауль: «Я бы хотел стать тренером, но не стоит торопиться» #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
13 Июн 2017, 18:58 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Рауль: «Я бы хотел стать тренером, но не стоит торопиться»

Бывший капитан мадридского «Реала» Рауль дал интервью Panenka Magazine.

«Уход из «Реала» был нелегким и для клуба, и для меня. Но когда все было решено, настало лето.

Было грустно больше из-за обстоятельств, чем плохих отношений. Надеюсь, что те, кто провел много времени в клубе, смогут попрощаться. Такой план есть и у клуба.

Моей мечтой в 30 лет было закончить карьеру в «Реале», но когда время пришло, я должен был сделать другой шаг. Конечно, впереди будет много случаев как у Тотти или Хави. Хотя сейчас многие действуют второпях.

Последняя игра Тотти была потрясающей. Он посвятил свою жизнь «Роме». И клуб, и футболист останутся вместе навсегда.

Читайте также:Я думаю, что признание намного важнее титулов. Я не помню всех голов и титулов Паоло Мальдини, Райана Гиггза или Алессандро Дель Пьеро, потому что осталась личность этих игроков.

Моя мечта — пробыть в «Реале» долгое время. Не знаю, буду ли я в офисе. Я хотел бы стать тренером, но не стоит торопиться. Этот клуб — моя родина», — сказал Рауль.

Источник: marca.com.
Перевод: sports.ru


https://blancos.info/n8839
Комментарии (1)
Рауль: «Я бы хотел стать тренером, но не стоит торопиться»
 
Аватар для white
Уж не под Солари ли Рауль копает?)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз