Рафаэль Варан: «Криштиану Роналду, Серхио Рамос и Марсело создали в раздевалке атмосферу, которая по #RealMadrid #РеалМадрид #варан
13 Июн 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: «Криштиану Роналду, Серхио Рамос и Марсело создали в раздевалке атмосферу, которая по

Французский защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан дал изданию France Football интервью, в котором поговорил об атмосфере в Королевском клубе, а также поделился своими впечатлениями от завоевания Дуодесимы.

• О трех победах в Лиге Чемпионов в свои 24 года

«Многие именитые футболисты, такие как Буффон, Марадона, Ибрагимович и Рональдо, никогда не выигрывали Лигу Чемпионов. Я даже представить себе не мог, что добьюсь подобного, и я еще молод, у меня впереди много времени».

• О превзойденном рекорде Мальдини

«Я не гонюсь за рекордами, но если удается их установить, значит, я хорошо выполняю свою работу».

• Об обстановке в раздевалке

«Криштиану Роналду, Серхио Рамос и Марсело создали в раздевалке атмосферу, которая позволила нам победить».

• О Зинедине Зидане

«Его уверенность и спокойствие передаются команде и придают веры в собственные силы: он мало говорит, но когда говорит, мы все слушаем – Зидан очень харизматичен. Мне нравится, что во многих вопросах он очень тактичен: его стиль работы сильно отличается от того, который практиковал Моуриньо».

• О себе

«Я больше не ребенок, это в прошлом: сейчас я зрелый футболист, который выиграл практически всё, но хочет продолжать завоёвывать новые трофеи».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8842
Рафаэль Варан: «Криштиану Роналду, Серхио Рамос и Марсело создали в раздевалке атмосферу, которая по

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз