3 июля Рауль вернется в систему «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
16 Июн 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

3 июля Рауль вернется в систему «Реал Мадрид»

Рауль Гонсалес Бланко вернется в «Реал Мадрид» в первую неделю июля. Флорентино Перес хочет, чтобы рядом с ним были бывшие футболисты Королевского клуба – именно так в своё время произошло и с Зинедином Зиданом. Президент считает, что легенды должны оставаться в системе «Мадрида», и со временем станет ясно, на каком именно поприще они смогут приносить клубу наибольшую пользу. Рауль пополнит длинный список бывших игроков мадридского «Реала», вернувшихся в клуб на различные должности.

Рауль возвращается в «Реал Мадрид», и не исключено, что он повторит путь Зидана, став связующим звеном между футболистами и руководством клуба, или же будет назначен ассистентом главного тренера. Самое важное – что Рауль вернется на «Бернабеу», чтобы остаться надолго, и руководство клуба не сомневается, что легендарный футболист вновь сыграет важную роль в жизни «Мадрида».

Важно напомнить, что Зинедин Зидан на протяжении двух сезонов работал в различных департаментах мадридского «Реала», стараясь понять, какая именно сфера подходит ему больше. И к радости всех мадридистов, Зидан выбрал тренерскую стезю.

Рауль – далеко не первый бывший футболист, вернувшийся в «Мадрид» с легкой руки Флорентино Переса: своим возвращением в клуб Пересу обязаны и Зинедин Зидан, и Сантьяго Солари, и Гути, и Альваро Бенито – эти бывшие футболисты сейчас работают в тренерском штабе «Мадрида». Кроме того, Чендо является делегатом первой команды, Роберто Карлос комментирует матчи на Real Madrid TV и, так же как и Рональдо, является послом клуба, а Эмилио Бутрагеньо назначен директором «Мадрида» по межинституциональным связям.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8851
3 июля Рауль вернется в систему «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз