Нуну Луз, португальский журналист радиостанции Cadena COPE, подробно рассказал о текущей ситуации с #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
17 Июн 2017, 22:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Нуну Луз, португальский журналист радиостанции Cadena COPE, подробно рассказал о текущей ситуации с

• О решении Роналду покинуть «Реал»

«Должен сказать, что всё очень серьезно. В течение вчерашнего дня я разговаривал с близким окружением Роналду и, к сожалению, решение Роналду является окончательным. Он даже не намерен возвращаться в Испанию после Кубка Конфедераций. Криштиану очень больно, он принял одно из самых трудных решений в жизни. Он любит Мадрид и знает, что в мире больше нет такой команды, как «Реал». Роналду всегда думал, что завершит карьеру именно в этом клубе».

• О причинах ухода

«В первую очередь это связано с испанскими органами. Роналду – это человек, который платит больше всех налогов среди всего населения страны. Если вы переедете жить в Испанию, то потеряете много денег».

• О поддержке со стороны клуба

«Криштиану не винит «Реал», но и не считает, что клуб оказал ему достаточную поддержку. Он хотел публичную защиту, а не просто заявление на веб-сайте. Флорентино Перес никогда не говорил Роналду, что «Реал Мадрид» будет сражаться на его стороне, чтобы доказать невиновность».


https://blancos.info/n8862
Нуну Луз, португальский журналист радиостанции Cadena COPE, подробно рассказал о текущей ситуации с

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз