Слухи. Крупная сделка по Криштиану Роналду может «прорвать» трансферный рынок #RealMadrid #РеалМадрид #мбаппе #мората #роналду #слухи #хамес
18 Июн 2017, 14:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи. Крупная сделка по Криштиану Роналду может «прорвать» трансферный рынок

Внезапное откровение Криштиану Роналду о том, что он хочет покинуть мадридский «Реал», подействовало на трансферный рынок словно взрыв бомбы, парализовав топовые клубы Европы и заморозив ряд их крупнейших сделок.

На данный момент такие команды, как «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» строят свои планы: гиганты континента нервно посматривают друг на друга, ожидая, у кого из них хватит дерзости первым подать официальный запрос на приобретение португальской звезды.

Переход Альваро Мораты в «Юнайтед» – одна из крупных финансовых сделок, развивающаяся сама по себе и кажущаяся уже практически неизбежной, независимо от дальнейшей судьбы Роналду. Однако «сливочные», предвидя внезапное опустевшее пространство в своей линии атаки, вполне могут и отказаться от продажи испанца.

Уход Хамеса Родригеса на данный момент также приостановлен – особенно это касается «ПСЖ», поскольку представитель Лига 1 понимает, что не может позволить себе подписать и колумбийца, и Роналду из-за финансового фейр-плей УЕФА.

И, наконец, есть еще ситуация с Килианом Мбаппе: считается, что «Мадрид», продав своего лучшего игрока, практически неизбежно приобретёт талантливого игрока «Монако», грамотно распределив свои финансовые возможности. Если же уйдет Мората, Королевскому клубу может понадобиться еще один нападающий, помимо Мбаппе, даже если ради этого придется дожидаться решения Роналду и завершения этой неожиданно возникшей саги.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8865
Слухи. Крупная сделка по Криштиану Роналду может «прорвать» трансферный рынок

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз