Журналист, общающийся с Роналду: «Криштиану зол на «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду #слухи
18 Июн 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Журналист, общающийся с Роналду: «Криштиану зол на «Реал»

Аргентинский журналист Мартин Либерман, который является другом Криштиану Роналду, рассказал, почему игрок «Реала» решил покинуть клуб.

«Все спрашивали меня о Роналду, но я не хотел ничего говорить до того момента, как сам поговорю с ним. У нас хорошие отношения, мы часто переписываемся.

Сейчас он в России, полностью сосредоточен на выступлении за сборную Португалии, но он очень расстроен и зол на «Реал». Криштиану считает, что клуб не встал на его защиту, он ожидал, что кто-то из топ-менеджеров мадридцев публично поддержит его. Роналду считает эти обвинения со стороны налоговых органов, как и многие другие, несправедливыми.

Мне кажется, что Криштиану ждал, что президент, вице-президент или спортивный директор клуба публично выступят в его поддержку, но этого не случилось. Это ухудшило отношения между игроком и клубом.

Посмотрим, как все завершится. Роналду расстроен и зол, но сейчас думает только о сборной Португалии», – рассказал Либерман.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8866
Журналист, общающийся с Роналду: «Криштиану зол на «Реал»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз