Флорентино Перес: "Все последние новости, касающиеся ухода Криштиану, я узнал из газет" #RealMadrid #РеалМадрид #роналду #флорентиноперес
20 Июн 2017, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес: "Все последние новости, касающиеся ухода Криштиану, я узнал из газет"

"Я не разговаривал с Криштиану."

"Все последние новости, касающиеся ухода Криштиану, я узнал из газет".

"Я несколько раз звонил Криштиану, но он не отвечает на мой телефон".

"Криштиану имеет контракт с клубом и он игрок Мадрида".

"Криштиану хороший парень. Я должен с ним поговорить и узнать что произойдет дальше".

"Я уверен, что он соблюдает свои налоговые обязательства. Я верю, что это ошибка и его невиновность будет доказана".

"Я уверен в том, что Криштиану не хочет чтобы Мадрид платил за него 14 миллионов. Он не такой человек".

"Последний раз, когда я говорил с Криштиану было в Кардиффе. Ситуация с налогами возникла уже после игры".

"Что точно нельзя делать, так это называть Криштиану правонарушителем. Это делает мне больно".

"В данный момент я не знаю ничего о Криштиану. Когда закончится Кубок Конфедерации мы обсудим эту тему".

"Все что мне известно, это то что Криштиану зол на СМИ".

"Криштиану чувствует себя ущемленным и он имеет на это право".

"У меня никогда не было с ним никаких проблем".

"Криштиану не волнуют деньги. Он просто хочет быть лучшим футболистом в мире".

"Если Криштиану хочет покинуть Реал Мадрид - это не из-за денег".


https://blancos.info/n8876
Комментарии (3)
Флорентино Перес: "Все последние новости, касающиеся ухода Криштиану, я узнал из газет"
 
Аватар для white
Газетчики совсем не жалеют Переса. От таких уток у старика может сердечко перестать тикать.
Ответить пользователю
  
На самом деле Флорентино говорил много и обстоятельно, совершенно спокойно, даже поломанный факс вспомнил, для примера:))
Думаю, что Дуодесима омолодила его :)

Конечно, он ожидал вопроса о Роналду и, на мой взгляд ответил правильно - я ничего не знаю :)
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
Кто-то ожидал ухода Бэйла. Кто-то ждет не дождется, когда уже свалит Бензема. А тут такой нижданчик, который всколыхнул Европу. Круче (неожиданней) может быть только новость об уходе Месси из Барсы.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз