Гранеро: Моуринью – «Мой лучший тренер, но пусть «Реал» победит «МЮ» #RealMadrid #РеалМадрид #эстебангранеро
20 Июн 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гранеро: Моуринью – «Мой лучший тренер, но пусть «Реал» победит «МЮ»

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Эстебан Гранеро, защищающий ныне цвета «Реала Сосьедад», пожелал победы «сливочным» в матче за Суперкубок УЕФА с «Манчестер Юнайтед». В «Реале» Гранеро работал и под руководством Жозе Моуринью, возглавляющего ныне манкунианцев.

«Моуринью – мой лучший тренер, но пусть «Реал» победит «Манчестер Юнайтед». Это правда, что Моуринью побеждает везде, где работает. Он возглавил «Манчестер Юнайтед», который был наполовину в дезориентированном состоянии, и сразу же начал выигрывать титулы. Это суперспециалист», — приводит слова Гранеро Marca.

Моуринью возглавил «Манчестер Юнайтед» перед стартом последнего сезона. Под его руководством команда выиграла Кубок лиги, Суперкубок Англии и Лигу Европы.

Матч Суперкубка УЕФА между «Реалом» и «Манчестер Юнайтед» состоится 8 августа в Скопье.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8886
Комментарии (8)
Гранеро: Моуринью – «Мой лучший тренер, но пусть «Реал» победит «МЮ»
Вот уж парадокс. Пеллегрини верил в него, дал возможность играть в составе Реала. Моуриньо просто посадил на скамейку без шансов. И стал для него лучшим тренером :)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Slim
@Melissa, 59 сообщений на форуме за, без малого, 7 лет - вот где парадокс.
Меньше, чем 1 в год)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
Смысл не в количестве, а в качестве!
Лучше меньше, но лучше)
Ответить пользователю
  
Вау... есть такая статистика?
Признаюсь, я куда больше смотрю Реал и читаю о нем, чем пишу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А Гранеро просто решил как-то напомнить о себе в преддверии грядущего матча за суперкубок Европы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
@Melissa, да, в Вашем профиле.
Но вы опередили свой график, до встречи в марте 2020-го)
Ответить пользователю
  
Реал бьет все мыслимые рекорды. Может и мне, как его болельщице, стоит замахнуться :)
Тем более, события разворачиваются как в настоящем блокбастере. В Marca написали, что Моуриньо не хочет видеть Роналду в своей команде :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Marca написали, что Моуриньо не хочет видеть Роналду в своей команде :)
— Melissa Посмотреть сообщение
Мне тоже трудно представить двух таких футбольных эгоистов как Ибраи Роналду в одной команде. Тем более, они не юноши уже, значит кто-то за них должен тягать рояль. Не потянет МЮ такую роскошь.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз