16 Дек 2008, 15:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в ближайшие дни может состояться переход Лассана Диарра в «Реал»

Руководство мадридского клуба надеется в ближайшие 48 часов уладить все детали по переходу полузащитника «Портсмута».

Согласно статье, опубликованной французской прессой, 23-летний полузащитник входит в сферу интереса «Мадрида» уже два года, и сейчас «бланкос» готовы начать переговоры с «Портсмутом», который хочет получить за одного из своих лидеров компенсацию в размере порядка 20 миллионов евро. Манера игры Лассана напоминает манеру Мамаду, кроме того, Лассана имел опыт выступления на фланге. Хуанде Рамос хорошо познакомился с этим игроком во время своего пребывания в «Тоттенхэме». Его разносторонность и молодость окончательно склонили чашу весов в пользу этого трансфера.

Не только «Реал Мадрид» проявляет интерес к Диарра, но, похоже, именно «бланкос» выиграют гонку за полузащитника у «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». Преимущество «Реала» заключается в интересах спортивного директора «Портсмута», который предпочитает отпустить игрока в Испанию, нежели усилить потенциальных соперников в Премьер-Лиге.

Футболист считает, что этапу его карьеры в Англии пришел конец, поиграв за «Челси», «Арсенал» и «Портсмут», пришло время совершить новый шаг, и предложение от «Реала» может поступить лишь один раз в жизни. Кроме того, француз уверен, что став игроком одной из самых знаменитых команд Европы, он сможет закрепиться в составе сборной Франции, куда он стал в последнее время регулярно приглашаться.

Сейчас полузащитник находится в лазарете с травмой щиколотки, полученной 15 ноября. Диарра активно восстанавливается и уже на следующей неделе планирует вернуться к полноценным тренировкам. Предстоящий матч «Портсмут» проведет в субботу с «Болтоном». «На этой неделе он начнет тренироваться в нормальных условиях, но возможно еще не будет полностью готов», - сказал наставник «Помпи» Тони Адамс.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n889
Комментарии (42)
Трансферные слухи: в ближайшие дни может состояться переход Лассана Диарра в «Реал»

17 Дек 2008, 00:18   №36
Слушай, ты без перехода на личности и на личное разговаривать в спорных ситуациях вообще умеешь? (что сейчас, что летом)... похоже нет... Я в своём посте не разу не сказал "ты" ( я все волишь сказал о позиции), какого хрена тогда ты начинаешь филосовствовать с "пакетиком" и гуманностью... оставь это для себя, пригодится... Мы все умеем выё**ваться, так что давай без этого...Спорить с тобой не хочу, потому что в ответ просто получу очередную порцию "умного говна" в свой адрес...

Да, я верил в "гастарбайтеров" из Аргентины и говорил об этом (в то время как многие и как всегда поливали их за плохую игру)...

"Умение делать оправдынные выводы и принимать такие же решения в краткие сроки и называется профессионализмом " - в таком случае любой Петя может считать себя профи.... выводы делать умеют все и быстро шухерить решения, только вот результат не всегда в плюсе... Быстро - не есть качественно и не на все сферы деятельности это распространяется...

Любому человеку свойственно ошибаться и не повод называть его бревном.... Ни чего "криминального" в Хави Гарсии я не вижу, чтобы так считать... Почему обязательно должны играть одни "фамилии" и "миллионы евро"?

Насчёт соответствия статусу.... в том что из 11 человек на поле будет двое молодых и перспективных ни кому от этого плохо не будет....

P.S. ОУКБ - и не я это предложил....
— Georg Посмотреть сообщение
Не знаю я что там было летом, если я тебя задел и ты до сих пор помнишь..такое ли это уж "говно"? И..эмм..кто там на личности не переходит? Акстись,ё-моё.
А что касается причины по которой ты не хочешь со мной "спорить", то хоть себе не ври. Стоит быть обьективным. И то, как ты мне ответил - еще больше тебя не красит, если быть вовсе деликатным. В своеём первом сообщении я себе не позволил открыто тебя унижать, а вот "говно", "отсоси" и тд .. хз, но вряд ли это манера вести диалог нормального человека. Так что не открещивайся. Всё уже понятно. И это "всё" не в твою пользу.
Молодец, раз верил в Гаго. И молодец раз веришь в Хави.
Я во второго не верю. Вот и весь смысл моего самого первого сообщения. Приходится повторяться. А тебя понесло..
Эх ты ..
Ответить пользователю

17 Дек 2008, 00:36   №37
любой трансфер не помешает в данный момент ;)
Ответить пользователю

17 Дек 2008, 01:50   №38
Ну наконец-то - пришли gogobyby и Romani4 и поставили всё на свои места *declare*

Как человек, больше других видевший Лассина (придётся так теперь его называть) в деле. Это скорее клон Макелеле. Цепкий, подвижный, несуетливый. Старающийся сыграть скорее в мяч, чем в кость. КПД и культура паса - запредельная. Почти не одной кривой передачи, всё в ноги, на ход.
К минусам - игрок не бегающий, и в поддержании атаки на него вряд ли можно положиться.
К вопросу - посидеть на скамейке - думаю будет щепетилен, так как уход сначала из Челси, а потом из Арсенала был связан именно с поиском игрового времени.

У нас нет того, за счёт чего, как говорится, можно вытянуть игру..А точнее за счет кого. Надо бы подумать над этим.
— Slim Посмотреть сообщение
Да, согласен на все 100.
Тоже думал над этим, и пришёл к выводу, что таких игроков за деньги не купишь, и ещё, что они с большей вероятностью вырастают из собственных воспитанников, хотя есть и исключения.
Ответить пользователю

17 Дек 2008, 08:57   №39
Если брать Диарра из Портсмута, то с таким же успехом можем купить Ковальчука из молдавского Зимбру- КПД будет тоже самое)))
— Wall Посмотреть сообщение
Согласен!!!
Ответить пользователю

17 Дек 2008, 13:29   №40
Не знаю я что там было летом, если я тебя задел и ты до сих пор помнишь..такое ли это уж "говно"? И..эмм..кто там на личности не переходит? Акстись,ё-моё.
А что касается причины по которой ты не хочешь со мной "спорить", то хоть себе не ври. Стоит быть обьективным. И то, как ты мне ответил - еще больше тебя не красит, если быть вовсе деликатным. В своеём первом сообщении я себе не позволил открыто тебя унижать, а вот "говно", "отсоси" и тд .. хз, но вряд ли это манера вести диалог нормального человека. Так что не открещивайся. Всё уже понятно. И это "всё" не в твою пользу.
Молодец, раз верил в Гаго. И молодец раз веришь в Хави.
Я во второго не верю. Вот и весь смысл моего самого первого сообщения. Приходится повторяться. А тебя понесло..
Эх ты ..
— Slim Посмотреть сообщение
Ты сам начал и теперь делаешь из меня "доктора Зло".... ты мог бы спокойно сказать по данному вопросу (как например Romani4) и ни чего не было бы... а ты сразу начал обо мне, а не о вопросе.... вот это скорее "вряд ли манера вести диалог нормального человека"....
По поводу "отсоси".... а кто тебе заставлял сюда вообще Спартак приписывать (ты мог выбрать любой другой клуб, у которого не все гладко)? ... ты специально хотел меня этим задеть, что теперь удивляться.... Я не думаю, что когда тебя кто то задевает, задевает твои интересы, ты отмалчиваешься....
И не стоит думать, что на то что ты говорил, любой другой человек бы внимания не обратил...

Я не собирался собачиться по этому поводу, я всего лишь хотел услышать комментарии по той позиции, а не морали и "язвы" в свой адрес...

ТЧК.... Забыли..... сорри...
Ответить пользователю

17 Дек 2008, 17:31   №41
A cto IGYAIN,cto takogo osobennogo on sdelal,0 v Lige Cempionv,zaparol moment s Barsoi
radyites, ON VIDIS LI ZABIL 4 MACA V ODNOI IGRE!!!!YRAaaaaaa
ronaldo- 3 MU,RAUL- 3 MU,VOT POKAZATEL,LIGA CEMPIONOV!!!!
Ответить пользователю

17 Дек 2008, 20:58   №42
любой трансфер не помешает в данный момент ;)
— irakez Посмотреть сообщение
Железная логика!!! Даёшь Онопко в команду! И платить не надо и опыт есть и в Лиге Чемпионов задействовать можно!

To RM7, если ты не в курсе, то у Игуаина один из лучших показателей в Реале по среднему количеству мячей за проведённое на поле время!!!
Ответить пользователю

17 Дек 2008, 22:26   №43
Если купят будет отличное усиление.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз