«Реал Мадрид» готов расстаться с Мариано Диасом за 15 миллионов евро #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июн 2017, 12:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» готов расстаться с Мариано Диасом за 15 миллионов евро

Мариано Диас пользуется большим спросом на трансферном рынке, и будущее нападающего мадридского «Реала» на сезон 2017/18 может быть определено уже в ближайшее время. Королевский клуб хотел бы получить за трансфер футболиста 15 миллионов евро, но вполне вероятно, что если одна из команд предложит 10 миллионов и возможность обратного выкупа, сделка состоится.

В частности, «Эспаньол» поставил себе цель заполучить Мариано для усиления атаки, также футболистом интересуется и «Малага». Многие другие испанские клубы, которые могли бы побороться за футболиста, выбыли из гонки по причине его высокой стоимости. Однако Мариано интересуются не только в Испании: среди команд, готовых вступить в переговоры с «Мадридом», есть представители Франции и Англии.

Напомним, что в прошлом году футболист продлил свой контракт с мадридским «Реалом» до 2021 года.

Несмотря на небольшое количество полученного игрового времени, в прошедшем сезоне Мариано забил пять голов: один в Ла Лиге и четыре – в Кубке Короля, приняв участие в 14 матчах «Мадрида». Футболист сыграл всего 302 минуты, в среднем забивая по голу каждый час.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8892
«Реал Мадрид» готов расстаться с Мариано Диасом за 15 миллионов евро
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз