Слухи: Криштиану передумал уходить после слов Флорентино Переса #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июн 2017, 14:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Криштиану передумал уходить после слов Флорентино Переса

Как сообщает издание AS, нападающий Королевского клуба и сборной Португалии увидел и услышал в словах президента клуба ту защиту, которой ему так не хватало, и сообщил партнёрам по сборной, что уже не так категоричен по поводу своего будущего в столице Испании.

После того, как стало известно, что Флорентино Перес победил на выборах президента «Реал Мадрид» ввиду отсутствия других кандидатов и будет исполнять свои обязанности еще четыре года, он дал большое интервью в эфире радиостанции Onda Cero, где заявил следующее:

«Я лично знаю Криштиану: он отличный парень и большой профессионал, и я буду защищать его. Конечно, я придерживаюсь определенных принципов и считаю, что мы все должны платить налоги, но я также думаю, что и Криштиану был готов выполнить свои обязательства. Я видел все эти сообщения о Криштиану в прессе, и они меня задели. Клуб сделал официальное заявление о поддержке Криштиану, и он лично мне не говорил, что обижен.

В характере Криштиану есть и ответственность, и сострадание: он многое делает для общества, занимается благотворительностью, о чем большинство людей даже не подозревает. Криштиану – личность и на поле, и за его пределами. Я уверен, что он не нарушал закон – скорее всего, произошла какая-то ошибка».

По информации AS, Роналду, находящийся со своей национальной командой на Кубке Конфедераций в России, ознакомился с интервью в компании нескольких партнёров по сборной, после чего заявил им, что это именно то, что он хотел услышать раньше. Слова президента очень понравились форварду и показали, насколько его ценит Флорентино.

Позже в течение дня Криштиану несколько раз обсуждал слова Переса с партнерами и утверждал, что это именно та защита, которую он ждет от «Реал Мадрид» и его президента, и что он уже не так категоричен в вопросе ухода из клуба этим летом.

Однако в данном деле ещё рано ставить точку – ситуация должна окончательно решиться на личной встрече Криштиану и Флорентино, которая должна состояться в начале июля после завершения Кубка Конфедераций.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8893
Слухи: Криштиану передумал уходить после слов Флорентино Переса
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз