Слухи: Пепе может перейти в «Бешикташ» #RealMadrid #РеалМадрид #пепе #слухи
23 Июн 2017, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Пепе может перейти в «Бешикташ»

Будущее Пепе по-прежнему туманно: центральный защитник так и не продлил соглашение с мадридским «Реалом» и с 1 июля получит статус свободного агента, поэтому уже на протяжении нескольких месяцев имеет полное право вести переговоры с любыми другими командами.

Португальцу поступали предложения из Англии и Италии, где особенно сильным был интерес «Милана» и «Интера». В последние несколько дней ходили разговоры о переходе Пепе в «ПСЖ», но во французском клубе футболисту не могут гарантировать место в основе – в приоритете у главного тренера команды Тьяго Силва и Маркиньос.

И вот в турецких СМИ появилось заявление Ахмета Булута, одного из представителей «Бешикташа», о том, что он приехал в Лиссабон для переговоров с Пепе:

«Да, я сейчас нахожусь в Лиссабоне из-за Пепе: многие топ-клубы хотят заполучить его, но он близок к переходу в «Бешикташ».

Ожидается, что Пепе, на данный момент находящийся в России с национальной сборной Португалии, примет решение относительно своего будущего по окончании Кубка Конфедераций.

Пепе провел в «Мадриде» 10 лет, но последний сезон в клубе для португальца прошел не лучшим образом.

«Мадрид» повел себя некорректно», – подчеркнул футболист. Зинедин Зидан всё реже выпускал Пепе на поле, ставя в стартовом составе Серхио Рамоса, Рафаэля Варана и проведшего выдающийся сезон Начо. После возвращения в клуб Хесуса Вальехо у Зидана будет четыре центральных защитника, поэтому уход португальца выглядит вполне логичным.

Переход в «Бешикташ» позволит Пепе играть в основном составе и выступать в Лиге Чемпионов, хотя турецкому клубу будет сложно перебить зарплату, которую предлагают португальцу в «ПСЖ».

Realmardrid.ru


https://blancos.info/n8905
Комментарии (1)
Слухи: Пепе может перейти в «Бешикташ»
 
Аватар для white
Хороший курортный вариант.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз