Хаби Алонсо: «Альваро Арбелоа — не только партнер по команде, но и мой давний друг, часть моей жизни #RealMadrid #РеалМадрид #алонсо #арбелоа
24 Июн 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хаби Алонсо: «Альваро Арбелоа — не только партнер по команде, но и мой давний друг, часть моей жизни

Хаби Алонсо написал прощальное письмо Альваро Арбелоа, который объявил о завершении карьеры.

«Для меня говорить об Альваро Арбелоа — это не только говорить о партнере по команде. Это часть моей жизни, мой давний друг. Теперь, когда он прощается с футболом, я думаю о том, как все начиналось на «Энфилде».

Он приехал в «Ливерпуль» без особого шума и внимания прессы. Он завоевал любовь игроков своим боевым духом и преданностью, демонстрируя это с первого дня.

Мы все запомним матч на «Камп Ноу» в 1/8 Лиги Чемпионов сезона 2006/07. В этот день он стал тем игроком, которого мечтает видеть в команде каждый тренер. От «Ливерпуля» до «Реала» мы были неразлучными друзьями. Его никогда не беспокоило, что говорили другие, и он всегда был верен своим убеждениям. Он всегда защищал то, во что верил, и тех, в кого он верил, поэтому я так им восхищаюсь.

Теперь он начинает новую главу своей жизни. С его умом и преданностью Мадриду у меня не было сомнений, что он был в лучшем месте. Эмблема клуба и номер 17 рано или поздно вернутся к нему. Я всегда буду рад иметь тебя в своей команде, как профессионала и как друга. Лучшие времена впереди», — написал Алонсо.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8910
Комментарии (1)
Хаби Алонсо: «Альваро Арбелоа — не только партнер по команде, но и мой давний друг, часть моей жизни
 
Аватар для Slim
Трогательно.
Ответить пользователю
+1   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз