Гути: «Я хочу продолжать развиваться и жить футболом» #RealMadrid #РеалМадрид
26 Июн 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гути: «Я хочу продолжать развиваться и жить футболом»

Главный тренер молодежной команды мадридского «Реала» Гути, чьи подопечные стали обладателями Молодежного Кубка Короля, в эфире программы El Transistor на радиостанции Onda Cero дал небольшое интервью, в котором признался, что хотел бы в будущем стать тренером первой команды, а также не скупился на похвалы в адрес Марко Асенсио.

О том, что значит быть тренером

«Я получаю удовольствие от своей работы, меня все устраивает, и я очень доволен возможностью, которую дал мне «Реал Мадрид». Я хочу продолжать развиваться и жить футболом, поскольку, хоть я и был игроком, быть тренером гораздо сложнее».

О Зидане

«Мы все надеемся на то, что Зидан останется у руля «Мадрида» еще на очень долгое время и продолжит добиваться здесь успеха: мы гордимся нашим тренером, чья невероятная работа на протяжении всего прошлого сезона сделала команду лучшей в Европе. Зидан является примером для меня. Наша цель – оказаться в первой команде».

О возможности в будущем стать тренером первой команды

«Мы всегда стремимся к максимуму – было бы глупо с моей стороны сказать, что я не хочу попробовать свои силы в качестве тренера первой команды, однако до этого еще очень далеко, и к этой цели надо идти шаг за шагом. Зидан отлично справляется со своей работой, и мне предстоит еще многому научиться – я не хочу загадывать наперед».

О кантере

«Игроки, начинающие свою карьеру с самых низов, с энтузиазмом идут к своей цели».

Об Асенсио

«Асенсио намного лучше, чем был я, когда играл в футбол. У него неограниченные возможности, и он очень умен: Марко многого добьется в футболе».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8919
Melissa
Аватар для Melissa
Как-то неожиданно жизнь Гути разделилась на две половинки эгоцентрист и скандалист остались в прошлом, он мгновенно определился и с личной жизнью, и с работой, стал примерным мужем, отцом, проявил себя как серьезный специалист и глубокий человек)
Респект))
+3
Ответить пользователю
Комментарии (3)
Гути: «Я хочу продолжать развиваться и жить футболом»
Как-то неожиданно жизнь Гути разделилась на две половинки эгоцентрист и скандалист остались в прошлом, он мгновенно определился и с личной жизнью, и с работой, стал примерным мужем, отцом, проявил себя как серьезный специалист и глубокий человек)
Респект))
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для Vardges
Асенсио намного лучше, чем был я, когда играл в футбол
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Интересно какая была реакция публики в зале на это)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну Асенсио реально крут. Задрот футбольный, к тому же еще талантливый жутко.
Гути был может и талантливей, но расп-яем)
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз