Нажмите на изображение для увеличения
Название: EB_57XiGLWo.jpg
Просмотров: 18
Размер:	58.9 Кб
ID:	2792
26 Июн 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Сосьос клуба недовольны перемещением трибуны Grada Fans

В последние дни офис по работе с сосьос клуба работает в поте лица: 2000 владельцев абонементов, которых лишили мест из-за перемещения фанатской трибуны, требуют справедливого обмена на другие места.

«Я узнал об этом из СМИ, потому что клуб разослал всем оповещение, только когда уже начал удалять наши места», – сообщил AS один из сосьос «Мадрида», попросив не указывать его имя во избежание последствий.

В сумме, от изменения расположения трибуны Grada Fans пострадали 2 тысячи владельцев абонементов, которым «Мадрид» планирует предложить места на четвертом амфитеатре со скидкой 70% или на третьем – 50%.
«Мы не собираемся принимать эти изменения в худшую сторону даже с такой скидкой: мы объяснили Клубу, что у нас семья из семи человек с почти 30-летним стажем, и нам предлагают похожие места на «Бернабеу», но на разных трибунах! Они ужасно справляются с этой ситуацией. Неприятно, что ты либо соглашаешься на новые условия, либо говоришь «прощай» абонементу и «Мадриду». Иногда возникает желание бросить все, учитывая такое отношение со стороны клуба», – сообщает другая сосьо «Мадрида».

Другой владелец абонемента с 24-летним стажем пока даже не был вызван в офис по работе с сосьос:
«Клуб не заботится о сосьос, потому что их это не интересует. Я плачу 550 евро за абонемент – ту же сумму «Мадрид» может получить за четыре матча на моем месте. Но такое отношение несправедливо. Три года назад, когда трибуна была перенесена, нам наконец удалось добиться воссоединения с семьей, с моими двумя детьми и братом. Почему я должен узнавать во время Classic Match, что мое место исчезнет, почему клуб не сообщил мне об этом заранее? То, что «Мадрид» – клуб сосьос, вранье».

Источник: Realmadrid.ru

https://blancos.info/n8922
Сосьос клуба недовольны перемещением трибуны Grada Fans
Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз