17 Дек 2008, 18:45 | Оцените публикацию

Рауль и Серхио Рамос пропустили тренировку из-за гриппа

Вирус гриппа коснулся здоровья некоторых игроков «Реала», и без того обескровленного большим количеством травмированных. Тренировку в среду пропустили капитан Рауль и Серхио Рамос, вчера по этой же причине в Вальдебебас отсутствовал Мичел Сальгадо, но сегодня галисийский защитник вернулся в строй. Отсутствие Серхио Рамоса не нарушает планы Хуанде Рамоса, так как испанец пропустит матч с «Валенсией» из-за перебора желтых карточек, а вот Раулю придется лечиться в усиленном режиме, чтобы восстановиться до субботнего матча.

Грипп привел новых игроков в лазарет команды, где сейчас помимо Ван Нистелроя, Диарра и Де ла Реда находятся Торрес, Хайнце, Снейдер и Пепе. В сопровождении последних вчера свою первую тренировку в Вальдебебас провел другой травмированный - Клаас-Ян Хунтелаар, приступивший к восстановлению от повреждения щиколотки. Вчера эта группа игроков совершала легкие пробежки.

В отсутствие ряда футболистов Хуанде Рамос продолжил задействовать в тренировочном процессе кантеранос, на этот с основной работал ганский защитник Даниель Опаре и его партнеры по «Кастилье» Буэно, Паланка и Агус.

Среди травмированных игроков наибольшие шансы попасть в заявку на матч с «Валенсией» имеют Каннаваро и Снейдер, получившие незначительные повреждения в «Эль Класико», остальных игроков Хуаде Рамос скорее всего побережет на последующие баталии, хотя большинство из них уже активно работает на поле и выглядит вполне убедительно.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n893
Комментарии (1)
Рауль и Серхио Рамос пропустили тренировку из-за гриппа
 
Аватар для Aj VIP89
Этого еще не хватало!!!!Итак полсостава травмировано еще и Рауль.А то что Рамос не будет играть конечно огромная потеря.Но с другой стороны будет возможность просмотреть молодеж.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз