Флорентино Перес о Роналду: «Он зол и расстроен. Нужно подождать» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
28 Июн 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес о Роналду: «Он зол и расстроен. Нужно подождать»

Президент «Реал» Флорентино Перес высказал мнение о ситуации с возможным уходом из команды нападающего Криштиану Роналду.

«У него контракт с «Реалом». Когда он завершит выступление на Кубке Конфедераций, мы поговорим. Он честный человек и выполняет свои обязательства.

Я общался с Жорже Мендешем, поэтому не надо ни о чем беспокоиться. Нужно подождать. Роналду зол и расстроен.

Есть журналисты, у которых одна цель – навредить «Реалу». Я никому не звонил с целью не публиковать фотографии Криштиану в футболке «Реала».

«Реал» критикуют те, кто не поддерживает клуб. Это основа для успешной статьи. Мы сожалеем, если вы придаете большое значение слухам. Люди доверяют нам.

Мы все должны платить налоги. Клуб не несет ответственность за налоговые декларации футболистов, но это не секрет. Роналду не нужно отрицать ничего из того, чего он не говорил», – сказал Перес в интервью esRadio.

«Мбаппе? Он очень хороший игрок. Это напоминает мне прошлое лето, когда говорили, что мы подпишем Погба. Лето длинное, и у Зидана близкие отношения с Мбаппе на протяжении нескольких лет.

Но немногие футболисты могут заиграть в «Реале» в 18 лет. Он должен проявить терпение. Тренер думает об игроке. Не стоит говорить, что мы собираемся покупать футболистов, которые будут сидеть на скамейке», – сказал Перес в интервью esRadio.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8931
Флорентино Перес о Роналду: «Он зол и расстроен. Нужно подождать»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз