Слухи: Доннарумма договорился с «Миланом» о переходе в «Реал» через год #RealMadrid #РеалМадрид #доннарумма #слухи
29 Июн 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Доннарумма договорился с «Миланом» о переходе в «Реал» через год

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма всё же перейдёт в мадридский «Реал», но не сейчас, а летом 2018 года, утверждает Football Italia со ссылкой на Cadena Cope.

По данным источника, 18-летний вратарь продлит контракт с россонери этим летом. Зарплата Доннаруммы составит € 5 млн в год. В соглашении будет прописана сумма отступных, устраивающая «сливочных», которые и выкупят Джанлуиджи следующим летом.

Ранее Доннарумма сказал, что вернётся к обсуждению продления контракта с россонери по окончании чемпионата Европы—2017 U21. Эту же информацию подтвердил и агент футболиста Мино Райола.

Позже спортивный директор россонери Массимилиано Мирабелли сообщил, что переговоры с Доннаруммой о новом контракте протекают спокойно и уверенно.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8940
Комментарии (3)
Слухи: Доннарумма договорился с «Миланом» о переходе в «Реал» через год
 
Аватар для Slim
Я понимаю, желтуха, но дыма без огня не бывает. Вообще не вижу в нём ничего такого кроме возраста.
Сейчас сильнейший голкипер - Де Хеа. Если только за него бороться. Больше не за кого,

Другое дело, что Навасу сменщик нужен, Касилья не тянет, да и уйдёт, видимо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я понимаю, желтуха, но дыма без огня не бывает. Вообще не вижу в нём ничего такого кроме возраста.
— Slim Посмотреть сообщение
Или роста?
По мне и Кико норм еще на год. Главное, чтобы тихо было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Доннарумма не о чем, так же как и Одегаард.

Осталось только начать смотреть их матчи.
Ответить пользователю
+1   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз