Дядя Винисиуса: «Через три года «Реал» подумает, что мало заплатил за него» #RealMadrid #РеалМадрид
30 Июн 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дядя Винисиуса: «Через три года «Реал» подумает, что мало заплатил за него»

• Улисс, вы как второй отец Винисиуса. Можно сказать, что вы один из тех, кто знает его лучше всех?

Лучше называть меня его дядей. Это лучше всего подходит.

• Вы представляли, что он попадет в европейский клуб в таком юном возрасте?

Если бы три года назад кто-то сказал мне, что в 16 лет его подпишет «Реал», я бы рассмеялся ему в лицо. Конечно, я предполагал, что какой-то большой клуб из Европы заинтересуется им в 18-19 лет. Но не в 16.

• Говорят, что «Реал» выбрал не он, а его представители.

Ложь. Я говорил с ним, когда он принимал решение. Я позвонил ему и сказал: «Ты должен определиться». И он ответил: «Хала Мадрид!». Клянусь богом, так все и было.

• Вы бывали до этого в Мадриде? А в Барселоне?

Да, в обоих местах. Структура «Реала», конечно, впечатляет. «Фламенго» отстает лет на 50. Невероятный уровень.

• Чувствуете ли ответственность в связи с тем, что «Реал» выложил столько денег?

Нет. Это, конечно, ответственность, но больше всех рискует клуб. Мы осознаем, какую они сделали ставку. Это может выглядеть безумием, но с другой стороны, если ее не сделаешь ты, то сделает кто-то другой.

• А вы сами думаете, что это того стоило?

Да, через три года они подумают, что мало заплатили. Вот, например, Неймар. Сколько он стоит сегодня? Не менее 200 миллионов евро, – сказал Улисс.

«Реал» приобрел 16-летнего форварда за 45 миллионов евро. Ожидается, что игрок до 2019 года останется в Бразилии.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8949
Дядя Винисиуса: «Через три года «Реал» подумает, что мало заплатил за него»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз