Айтор Каранка: «Моуринью вернул «Реалу» менталитет победителя» #RealMadrid #РеалМадрид #айторкаранка
1 Июл 2017, 20:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Айтор Каранка: «Моуринью вернул «Реалу» менталитет победителя»

Айтор Каранка дал интервью изданию Marca.

«Атмосфера в «Реале» значительно изменилась во времена Моуринью. Жозе приехал соревноваться с «Барселоной», которая на тот момент была практически непобедима. Мы не выиграли Лигу Чемпионов, но были близки к этому. Менталитет победителя Моуринью вернул клуб на высокий уровень.

Весь тренерский штаб с утра до вечера делал то, что по нашему мнению было лучше для «Реала». Было другое время. Теперь «Реал» завоевал три кубка Лиги Чемпионов за четыре года, а с их нынешним составом они продолжат побеждать.

Я поиграл со многими футболистами, но Зидан был лучшим. Все говорят, что он особенный.

Никто не думал, что Зидан станет тренером, даже когда он был близок к первой команде во времена Моуринью. Может быть все дело в его характере, но благодаря тому, что он выиграл за 1,5 года, и отзывам футболистов не важно, что мы тогда думали. Все игроки мотивированы вследствие ротации, и я желаю Зидану удачи.

Будучи футболистом, я всегда ставил себе большие цели. Но как тренер я не хочу быть слишком амбициозным. Время покажет, достигну ли я высокого уровня или пойду домой (смеется).

Было странно играть против команды Моуринью. Каждый хотел победить команду своего друга. Никто из нас не любит проигрывать», — сказал Каранка.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8958
Айтор Каранка: «Моуринью вернул «Реалу» менталитет победителя»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз