Слухи: Алейш Фебас может перейти в «Сарагосу» #RealMadrid #РеалМадрид
4 Июл 2017, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Алейш Фебас может перейти в «Сарагосу»

В ближайшее время будет объявлено о переходе футболиста «Кастильи» Алейша Фебаса в «Сарагосу». Молодой футболист и его агент, бывший игрок «Сарагосы» Дани Гарсия Лара достигли соглашения с клубом и сейчас остается только согласовать некоторые детали с «Мадридом» – никаких опасений, что сделка не состоится, нет. Фебас станет седьмым усилением «Сарагосы»: ряды клуба уже пополнили Бенито, Анхель, Гриппо, Эгуарас, Буфф и Папунаишвили.

Алейш Фебас (1996) представлял юношескую сборную Испании, он невысокого роста (1.71 см), но силен и физически. Фебас – лидер с прекрасным ударом правой, он отлично видит игру и бьет со штрафного. Зинедин Зидан брал Фебаса вместе с первой командой «Мадрида» на прошлогоднюю предсезонку, а вклад футболиста в игру «Кастильи» в минувшем сезоне был более чем заметен.

Алейш Фебас – не единственный футболист «Кастильи», в услугах которого заинтересованы в «Сарагосе»: руководство клуба готово также вести переговоры о трансфере нападающего Рауля де Томаса, который прошедший год провел в аренде в «Вальядолиде». 22-летний футболист испано-доминиканского происхождения уже на протяжении трех лет находится в сфере интересов «Сарагосы» и на этот раз Лало Арантеги приложит все усилия, чтобы объединить с его нападающим «Сельты Б» Борхой Иглесиасом в линии атаки своей команды.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8970
Слухи: Алейш Фебас может перейти в «Сарагосу»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз