Слухи: «Реал Мадрид» может подписать Дани Себальоса уже сегодня #RealMadrid #РеалМадрид
4 Июл 2017, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» может подписать Дани Себальоса уже сегодня

Генеральный исполнительный директор мадридского «Реала» Хосе Анхель Санчес направился в Севилью, чтобы встретиться с представителями «Бетиса» и заключить сделку по переходу полузащитника Дани Себальоса. «Мадрид» намерен совершить трансфер за сумму, превышающую указанный в контракте Себальоса размер отступных, чтобы поддержать хорошие отношения с клубом.

Помимо согласования контракта с «зелено-белыми», Королевскому клубу необходимо договориться и с самим футболистом – агенты Себальоса также направились в Севилью, чтобы принять участие в разрешении вопроса. Переговоры с футболистом и его окружением велись уже какое-то время, но вмешательство «Барселоны» изменило ситуацию: «сине-гранатовые» предложили Себальосу немедленно пополнить состав команды, обещая достаточное количество игровой практики, однако молодой полузащитник твердо намерен придерживаться ранее принятого решения – он хочет играть за «Реал Мадрид». Интерес «Барселоны» возник достаточно поздно – после того, как Себальос проявил себя на чемпионате Европы среди молодежных команд, в то время как «Реал Мадрид» уже давно подтвердил свою заинтересованность в услугах футболиста и начал переговоры по его трансферу.

В Королевском клубе хотят уже сейчас совершить трансфер Себальоса, чтобы он смог поехать с новой командой в тур по США: изначально испанца планировалось оставить в «Бетисе» еще на год в аренде, но окружение футболиста беспокоится о том, как это будет воспринято болельщиками «бело-зеленых». Зинедин Зидан также хочет видеть Себальоса в США, чтобы понять, сможет ли футболист играть за «Мадрид» в будущем сезоне, или же ему лучше еще год провести в другом клубе на правах аренды. Если Зидан сочтет, что Себальос пока не готов выступать за Королевский клуб, то он поможет ему выбрать наилучший вариант на будущий год среди команд, выступающих в европейских соревнованиях, где у Себальоса будет достаточно игрового времени.
«Мой стиль игры схож со стилем Модрича», – заявил Дани Себальос в интервью AS. Очевидно, аналогичного мнения придерживается и Зинедин Зидан, видя в Себальосе преемника хорвата. 9 сентября Луке Модричу исполнится 32 года и, согласно проводимой политике, Клуб уже начал подыскивать на его место молодого таланта, гарантирующего команде успешное будущее.

Новый главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен также планирует поговорить сегодня с Себальосом о его планах на будущее и возможностях в «Бетисе».

Финальное решение, в любом случае, в руках Дани Себальоса: видеть его в команде хотят многие европейские гранды – помимо «Барсы», футболистом интересуются «Атлетико», «Ювентус», «Наполи» и «Ливерпуль». Себальосу предстоит решить, по какому пути он пойдет, но на сегодняшний день его желание – играть в следующем сезоне в «сливочной» футболке.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8977
Слухи: «Реал Мадрид» может подписать Дани Себальоса уже сегодня
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз