Идеальный сезон Варана #RealMadrid #РеалМадрид
5 Июл 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Идеальный сезон Варана

Сезоне2016/17 стал для защитника мадридского "Реала", Рафаэля Варана, одним из наиболее продуктивных. Помимо своей оборонительной производительности, француз забил четыре гола, тем самым побив свой бомбардирский рекорд за все время выступления за "Мадрид". Два мяча были забиты в Лиге Чемпионов и по одному в Ла Лиге в Кубке Короля. До этого момента его лучшим результатом были 2 гола.

С момента своего прибытия в "Реал Мадрид" в 2011 году, Варан завоевывал как минимум 1 трофей в каждом из последующих сезонов. Однако минувший сезон стоит выделить особым образом, ведь по его итогам защитник вместе с командой стал победителем в 4-х турнирах: Лига Чемпионов, клубный Чемпионат Мира, Суперкубок Европы и Ла Лига. Не каждый футболист в таком возрасте может похвастаться тремя завоеванными еврокубками.

Что же касается объема игровой практики, то в этом розыгрыше у француза ее было достаточно. В стартовый состав он попадал в общем 38 раз, что в раза больше, чем в сезоне 2014/15. Статистика за все время выступления в Королевском клубе у Варана выглядит таким образом: 189 матчей, 10 голов и 11 трофеев.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n8988
Комментарии (1)
Идеальный сезон Варана
 
Аватар для white
Ну ближе к концовке Варанчик заставил позлиться на него, но финиш сезона не провалил. Молодец! Хотя очень жаль, что Начо в финале не сыграл(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз