Флорентино Перес: ««Мадрид» уже несколько лет приобретает молодых футболистов с сильным характером и #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
7 Июл 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес: ««Мадрид» уже несколько лет приобретает молодых футболистов с сильным характером и

Сегодня днем на «Сантьяго Бернабеу» прошла презентация нового центрального защитника «Мадрида» Хесуса Вальехо – 20-летнего футболиста, который перешел в состав действующего чемпиона Испании и Европы в 2015 году из «Сарагосы» и провел прошедший сезон в аренде в немецком «Айнтрахте». Презентация началась в почетной ложе с видеонарезки лучших фотографий Вальехо, после чего слово взял президент мадридского «Реала» Флорентино Перес.

«Прошлый сезон прошел великолепно, и «Реал Мадрид» вновь переписал историю. Однако мы знаем, что значат такие победы, поэтому стараемся усилить и без того прекрасную команду: у нас сильный состав, но мы не никогда не довольствуемся тем, что имеем, и хотим добиться большего».

«Мы всегда стремимся к лучшему, и в сферу нашей ответственности входит подписание новых игроков для этой превосходной команды. «Мадрид» уже несколько лет приобретает молодых футболистов с сильным характером и отличными перспективами».

«Сегодня мы рады представить одного из таких футболистов, в котором сочетаются все качества, чтобы добиться успеха в «Мадриде». Ему всего 20 лет, но у него уже есть все, чтобы стать частью первой команды: давайте поприветствуем Хесуса Вальехо!».

«Поздравляю! Полагаю, что для тебя и для твоей семьи и друзей этот день полон эмоций. Этот стадион теперь твой дом, а этот герб должен вести тебя вперед».

«Вальехо переходит к нам в довольно молодом возрасте, но имеющиеся за его плечами сезоны показывают, что он – очень хороший защитник с прекрасным настоящим и отличным будущим в испанском футболе. Хесус, сегодня ты начинаешь самое важное путешествий в своей профессиональной карьере – самое важное, эмоциональное и требовательное».

«Сегодня исполняется три года с момента, как нас покинул Альфредо Ди Стефано – лучший игрок всех времен. Воспоминания о нем приносят невероятные эмоции, хотя он постоянно присутствует среди нас как часть этого клуба. Я хочу напомнить, что он изменил историю футбола и «Мадрида». Хесус, это твой новый дом, так что добро пожаловать: как сказал бы Альфредо Ди Стефано, заботься о мяче и вперед к победам».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9010
Комментарии (3)
Флорентино Перес: ««Мадрид» уже несколько лет приобретает молодых футболистов с сильным характером и
 
Аватар для Slim
Хорошие слова.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Испанизируемся полным ходом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да вообще трансферная политика последних лет просто радует!)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз